Беременность и роды
А вот если муж пьет, ни где не работает и часто не ночует дома. вы бы стали от такого рожать?
я бы не стала с таким жить.. а уж рожать подавно...
Ну я бы тоже с таким даже общаться не стала. Ну что за малолетство, блин? Не ночует дома.... Раз ушёл - пусть вообще не возвращается.
Я бы за такого замуж просто не вышла бы никогда ))) Только не нужно говорить что до свадьбы он работал, не пил и всегда ночевал дома.... в один день такими пьяницами пиявками не становятся, рожать никогда бы не стала от подобного существа.
Виктория Никитина
Самое противное, что когда люди знакомятся, начинают встречаться, они (мужики) совсем другие поначалу. И каждая думает, что именно ей повезло по настоящему, что именно у неё настоящая любовь....А, потом, всё оказывается совсем наоборот.
У меня бы не было такого мужа!
Ваша же дочь родила чего вы так переживаете за меня. займитесь лучше поиском нового лоха.. . и может хватит бывшего зятя обсирать в интернете потом удивленно заявлять он даже шоколадку не купил. вы кроме как своей дочери и внучке никому хуже не делаете а свои подъебки оставьте для себя в тамбове в своей знаменке критикуйте хотя там уже все в курсе какая вы хорошая поэтому вас другой зять даже на порог дома не пускает. и правильно делает.
Назгуль Тургумбекова
А почему вы так взъерепенились, разве я вас имела ввиду? Я вообще к тебе ни какого отношения не имею и что ты меня постоянно пасешь и лезешь в мои вопросы и ответы.
Назгуль Тургумбекова
Слушай подруга отвали, что ты до меня домоталась, я вообще тебя не знаю и не трогаю и даже вопрос тебя совершенно не касается. И мне по фигу как ты живешь. и скорее господь тебя накажет что бы ты оставила меня в покое.
Светлана Николаева
я вам не подруга и оставьте моего мужа в покое. позорница а то я вас на всю знаменку так опозорю пожалеете что на свет родились проблем вам что ли мало так я подкину. и бог вас прежде всего наказал за ваши черные делишки на ваших внуках и детях все отражается.
он бы просто не был моим мужем. А уж про ребенка и говорить нечего, конечно же НЕТ
интересно как то вы спрашиваете. с подковыркой какой то....
нет, конечно...
я бы даже развелась, не то что рожать
Никто не хочет рожать от такого)) )
Хотя на деле все именно так и получается))))))))
Я убежденная противница абортов :) Если забеременею - рожу и от такого, только ребенка он, пока не возьмет себя в руки, не увидит.
родила бы и ушла
Я бы от такого вообще держалась бы подальше-я же себя не на помойке нашла!
Не рожать- от такого нужно бежать.
Я с таким бы даже не познакомилась!
я бы с таким даже жить не стала, не то что рожать
ага. родила бы двадцать штук детей - в перерывах между собутыльничанием с мужем.
нет....
нет!
такой бы просто не стал моим мужем.
я за такого "мужчину" просто не вышла бы замуж, поэтому вопрос отпадает сам собой)))
Не только рожать, но и жить с таким не стала.
я бы замуж за такого не вышла не то чтобы рожать!
А вы уверенны, что это вообще муж. Какой то проходимец.
Ну если бы это была первая беременность, то не смотря на всё это родила бы. Но вот осталась бы с мужем, даже не обсуждается-нет.
иногда когда сильно любишь каждый день ждешь что выпить бросит, будет ноги целовать, цветы таскать, работать как вол станет .
Нет.. . И жить бы с таким не стала (собственно был подобный опыт.. . Ушла от такого вот чуда.. . и ни сколько не жалею об этом)...
категорически нет.
Нет, да и жить бы не стала с ним, смысл....
Вопрос не для меня, я бы с таким на один гектар, извините, ..не села бы.
Странный вопрос
Светлана Николаева
да ничего странного дама уже не знает как дальше бывшего зятя обосрать вот и выпендривается чтобы достать новую жену узнав что та беременна каждый раз новые истории придумывает то я бесплодная то пьяница то муж меня бьет а потом как праздник так удивляется надо же не хочет общатся с моей дочерью и ребенком .
Назгуль Тургумбекова
Ну почему вопрос странный, просто у меня соседка решила второго ребенка родить от мужа пьяницы вот я и решила спросить мнение людей, а некоторые все перенимают на свой счет, и несет всякую чушь не зная человека, наверно больна на всю голову.
Назгуль Тургумбекова
Да потому что соседка сама задолбала своими жалобами и постоянно просит что нибудь, то денег то хлеба. то одежду старенькую для ребенка.
Если хочешь, рожай. Ведь не обязательно с ним жить. Муж может пить, гулять и тому подобное начать гораздо позже. И что с ним жить что ли. Хотя в зависимости, сколько вам лет и беременные вы сейчас или только планируете. Вопрос к вам, как вы вообще с таким человеком живёте, БЕГИТЕ ОТ НЕГО!!!!
Вороны вы все)))
ни то что рожать, жить бы не стала
НЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕЕТ!! ! Ни за что и никогда!! ! Кому? Ему оно не надо, раз такой! Себе? тогда мужа надо отправить подальше, чтоб моськой пьяной не нервировал....:)
Если Вы уже беременны, то конечно говорить поздно что бежать, или он такой сякой.... Если Вы только планируете во первых Зинаида нужно трезво смотреть на вещи.... малыш родится и что Вы ему дадите с таким нервозом маленький будет плакать, Вы будете плакать а муж Ваш будет выпивший храпеть после очередной пьянки, и потом такая ситуация лишит Вас рано или поздно грудного молока, а это важно для малыша... сейчас неплохо государство помогает матерям одиночкам.... Еслди это случилось я Вам сочувствую и призываб к решению раз и навсегда.... Извините если я была некорректна.
Назгуль Тургумбекова
Слава богу меня это не касается, у меня прекрасный муж.
Я просто Под столом. Ето называецо " Мне слишком Хорошо Живецо" дай я себе Ложку дегтя вкину. Ну ппц пусть ширяцо начнет. тогда выходи! ВЫ сами рушите свою судьбу. Нормальных полно!
Если мазохистка, то пожалуйста, а лучше от такого бежать подальше!
Каждая из нас сама решает от кого рожать и зачем. у вас здесь какой-то семейный мусорник.