Беременность и роды
Стали бы вы рожать дома ?
Как я рожала в роддоме, лучше бы дома родила.
нет. а не дай Бог потребуется экстренное вмешательство? так и сама помрешь и ребенка потеряешь (
если бы было некуда деваться, то да. Иногда и стремительные роды случаются.
но целенаправленно не стала бы, конечно.
У меня соседка специально дома рожала.. на какие-то курсы ходила...
Наталья Медведкова
Молодец, респект ей )
я не умею)))
Нет
если б я была в Африке. А так зачем рисковать жизнью ребенка и своей тоже. Во время родов может случиться что угодно. Врачи должны быть рядом и все условия для реанимации и помощи!
Никогда. Потому что имею опыт. Рожала бы дома- умерла бы
нет. у меня есть мозги
если приспичит, то и в поле рожу... а так нет.
я не епнутая.
Нет
Мой муж не умеет делать кесарево: (
Нет
Тут в роддоме еле рожаешь, а уж дома - слишком велик риск. Если бы команда акушеров со всеми прибамбасами дежурила вблизи - только тогда решилась бы
Нет
Если бы у меня был выбор, дом или роддом, рожала бы в роддоме. Вторые роды у меня были тяжёлыми. Дома без необходимых препаратов/инструментов был бы капец.
У меня лишнего здоровья нет, чтобы теорию естественного отбора на себе и своем ребенке проверять.
нет. приспичит - куда денусь. а так - в роддом.
Нет
Евгения Младшева
Вопрос именно к мужскому полу
Только по необходимости!!!
Наверное не стал бы, как то боязно мне.. Думаю рожать лучше в гастрологии, или где там рожают обычно?
Анастасия Шильдякова
В родильном доме.
Нет, побоялась бы, все роды непредсказуемые.
Рожать дома очень осознанный шаг )))
вообще не стала бы таким заниматься.
Да, если были рядом специалисты скорая помощь под окном, детская реанимация и педиатр. Ещё и в воде бы родила. Но муж сказал что лучше в роддоме мало ли что
однозначно нет...
нет