Беременность и роды

Скажите, стали бы вы рожать дома? Или в роддоме лучше?

Ирина Лосева
Это каждый сам решает, родить по идее можно где угодно, но лично я только за роддом, я не хотела рисковать здоровье детей
* М*а*р*и*н*а *
Лучший ответ
Тебя саму, где рожали или аист по дороге не донёс, уронил?
Подруга второго ребенка пыталась родить дома (помогала знакомая акушерка) В итоге после 14 часов мучений все же вызвали скорую, ребенок к тому времени уже наглотался мекония и пришлось делать экстренное кесарево.
Третьего ребенка она уже без всяких раздумий рожала в роддоме.
врачей вызывай дура
Елена Чернина
В роддоме конечно
Дома может случиться все что угодно, от выкидыша, до смерти матери, а в роддоме квалифицированные врачи, которые в случае чего помогут
Я бы дома умерла и мои дети тоже.
Fariza Suttibaeva
Только в роддоме
Infiniti Forever (Би)
Лучше в роддоме.
чтите детальное описанние
jane.progressor.ru/grishka/rody.htm
Только роддом. Раньше рожали не просто дома, а под присмотром врачей или повитух. Для этого нужны специальные знания. Вы знаете, что маточное кровотечение очень сложно даже в медицинском учреждении остановить?
Двуногие обезьяны прекрасно плодятся в любых условиях. При этом им не нужно сбалансированное питание, как свиньям или коровам, всё решает количество. А высокие способности к дрессировке и минимальный необходимый спектр условных рефлексов, позволяет содержать беременных самок даже в полевых условиях с хорошим приростом рождаемости в отношении к смертности для пополнения биомассы.
Mahabbat Chaimukhanova Самокритично
Марина Кислицына Как хорошо известно
"Прима́ты (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. «первые») — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в частности, обезьян и человека. "

Двуногих обезьян сейчас нет.

"Большинство приматов употребляют в пищу фрукты, богатые легкоусвояемыми углеводами и жирами, которые служат источником энергии ["
Со свиньями проще. У них могучие зубы и они всеядны.
У коров сложный желудок и онни прекрасно живут жуя траву и сено
Изучайте матчасть.
Марина Кислицына Породистые селекционировались для высокой отдачи по корму. Такое не имеет никакого отношения к _ЕСТЕСТВЕННОМУ_ отбору.
"Не вымирают, а приспосабливаются,"
Вымирают те, кто плохо приспосабливается.
Однако эволюция гоминид пошла в сторону универсализации большой мозг, способный к думанию, гибкая универсальная кисть, речевой аппарат, способный произодить раззнообразные звуки, составляющие слова.

"не считают себя даже приматами,"
вики приматы
"Прима́ты (лат. Primates, фр. Primat, от primas, букв. «первые») — отряд плацентарных млекопитающих, включающий, в частности, обезьян и человека. Насчитывает 477 видов ["
Изучите матчасть, научитесь пользоваться гуглей и вики! чтите antropogenez.ru
Марина Кислицына эволюционирует не индивид, а вид.
У Homo sapiens важны способности не индивида, а всего социума.
"Популяция — самая мелкая из групп особей, способная к эволюционному развитию, поэтому её называют элементарной единицей эволюции. ..Отдельно взятый организм не может являться единицей эволюции — эволюция происходит только в группе особей."

вики вторая сигнальная система
Марина Кислицына еше раз
Марина Кислицына займись самообразованием чти antropogenez.ru
Марина Кислицына не надо приписывать другому продукт своего мозга как аргумент в диспуте
Нельзя быть уверенной, что всё пройдёт "гладко" и Вам не потребуется помощь врачей. Лучше в роддоме.
Соседка рожала в роддоме, сказали у плода нет сердцебиения, сделали искусственный выкидыш. 8 месяцев прошло - ели ходит.
Муж приехал с командировки, охренел. Причем нет стопроцентной уверенности что действительно не было сердцебиения.
Тут надо связи искать, чтобы родить нормаьно. Хоть дома, хоть в больнице
Barchyn Nurmamatova
Ааааааахахаххаха, pиздец, до чего дебилы дошли
Я бы не стала рисковать здоровьем ребенка. К своим родам подошла со всей ответственностью, даже обращалась к бесплатному проекту "Роды в Москве". Как и положено в срок приехала на плановую госпитализацию в Вересаева, так как проживаю в Сергиев Посаде. Решать, конечно, вам, но я бы доверилась опытным специалистам.
Нет, а зачем так рисковать? Мне как-то спокойнее когда ты в специализированном месте под присмотром профессионалов. Я даже из области, решила рожать в Москве в ГКБ имени Ворохобова. Выбирала роддом через проект Роды в Москве, куратор помог очень сильно с тем что необходимо собрать по документам и тд, если интересно погуглите. Сама не знаю справилась бы или нет, а вы говорите дома)) Еще надо учитывать что в роддомах Москвы например дарят наборы с вещами большие либо 20т. р. на выписку после свидетельства о рождении, которое прямо в роддоме и можно оформить, и сертификат на посещение врачей. Для меня все плюсы на лицо
Анастасия Петрова Спасибо возьму на будущее