Беременность и роды

я беременна,дело идет к разводу,мы уже неделю не живём вместе!я выгнала мужа,из -за того что он не ночевал дома!

а зря
Назым Шайбек
Лучший ответ
Показала себя во всей красе! Хотя бы сейчас твой муж понял... кто он для тебя...
Ну и дура!
Ну и что, что не ночевал. А Вы хоть спросили где он был? Мой раз в таком состоянии был, что правильно его друг не отпустил. Миритесь. Это не конец света. Вы же женились и в радости и горе обещали быть. К тому же ребёнка ждёте. Он имеет право на отца.
Svetlana Lebedeva
Я прошу прощения, а беременность это болезнь что ли заразная? "сижу дома как на цепи"...А зачем сидите-то, нормальные люди в беременность ведут обычный образ жизни ходят в кино, в театр, в клубы, тусуются с друзьями, работают, водят машину, летают на самолётах. Вы считаете, если вы беременны надо запереться дома и мужа с собой посадить. Конечно он от вас просто БЕЖИТ
Эмма Шимчик
молодец.. возьми с полки шоколадку)))) )
покушай.. раз на большее ума не хватает))))
Елена Брацун
ничего не делать
отложить этот вопрос на потом
а дальше видно будет
Яна Улян
Ну вот если бы он из дома выгнал - можно было бы расстраиваться. А так то - что не жить
Gul'nara Dzhaisheva
нужно переждать. пока пройдут эмоции и все такое. вам переживать нельзя. просто пустите ситуацию на самотек. как будет так и будет. ..хотя я бы уже не смогла простить..
лично я пока жду. хотя у меня ситуация похлеще вашей..
Знаешь видимо с тобой ему скучно, измени отношение к себе, займись делом, а ребенок если не поздно, то сходи к врачу поговори, если ещё не поздно. Дальше будет хуже или рожай для себя. Беременная женщина всегда неврастеничка.
И ещё, женщина в семье: проектировщик, строитель, воспитатель, банкир, кассир и т. д. и т. п.
Запроектируй проект для семьи, дом, дача машина, зарази мужа этой идеей и выполняйте в двоем и отдых ему устраивай, но рядом с собой.
Ольга Руденко
а хоть выяснели где он лазил???? может бухал с мужиками
Таня Рябкова
Не был всего одну ночь, а выгнала на неделю! Продолжай, он сам к тебе возвращаться не захочет !
А что он делал той ночью? Это Вы погорячились! Они по молодости много глупостей делают, а потом становятся добропорядочными семьянинами!
Галина Ким
скот какой!!!! Что ж вы бабы все на сторону мужиков становитесь! Правильно что выгнала, представляю ваши переживания
Да уж я дура а тут еще хлеще походу... когда мой не пришел, я позвонила сначало, он долго говорить не хотел, оказалос с другом бухал, а мне сказать боялся. а я тож беремена. девушки не делайте ошибок о которых пожалеете! умейте прощать, как бы тупо этн не звучало даже измену есле это один раз. в жизни бывает все! ну и что ты сейчас будеш делать дуреха, с ребенком то одна.. это тяжко даж не материально а Морально, уж поверь. одумайся пока не поздно.
нельзя так рубить с плеча.. . надо все хорошо обдумать, да и не та это ситуация, когда мужика надо из дома гнать.. . но это лично мое мнение.
Юлия Галкина
А ты уверена чтоэто правильное решение???? Когда жена в положении мужья грешат иногда (мой исключение), так может простить???
Девушка, вы напрасно горячитесь. Прежде всего, выясните, где он в эти моменты бывает, да еще подумайте хорошенько почему уходит со скандалом. Возможно, в этом немалая доля и вашей вины есть, ведь у женщины в таком положении настроение часто меняется и не в лучшую сторону. Возможно. вы сами провоцируете его на скандал или сами затеваете скандал и не замечаете даже этого, вот он и уходит, чтобы отношения не портились окончательно. Никто не идеален, и не могут все мужчины на свете догадываться как правильно вести себя с беременной женщиной. Так будьте же сами мудрее, потерпите немного, не скандальте. Лучше больше интересуйтесь его делами, хвалите его, уделяйте внимание, ведь мужчины те же дети, только большие) А вы беременны, а не больны, так что прекратите спекулировать своей беременностью как разменной монетой.
Tatyana Komleva
Поплакаться некому)) ) Думать надо!
ну если выгнали и от него не слуху ни духу, то конечно за ним не стоит бегать. А если умоляет вернутся и изменится, то стоит простить.
МОЛОДЕЦ!
Пока потерпи, не слушай никого, не обращай на него внимания, сложно конечно, но в первую очередь подумай о себе с малышом, три года брака-кризисный момент во всех отношениях, его надо как то пережить, найди себе занятие по душе, конечно во время беременности хочется внимания от мужа, но тут главное дождаться родов, родишь, вы оба посмотрите на вашу жизнь с новой стороны...
Я бы тоже выгнала, если не ночевал дома. Да + Вы еще беременны, о чём он думает? Я бы с ним поговарила по душам, а потом -"Знаешь дорогой выберай либо Я и твои ребенок либо иди тусуйся дальше" и все. Как ответит, так и будет.