Посмотрел ответы и в шоке. Вы даже не знаете за что выгнала и уже махом создали сообщество межененавистников. (чисто женская логика)
Женщины Вас, что так сильно обижали мужчины?
Или у Вас такая женская солидарность?
А про ребенка Вы не думаете?
Беременность и роды
Я выгнала мужа на 22 недели беременности .Что скажете мне?
Вера Загладько
это солидарная глупость не более.
ни чего... ваше дело. ребёнок без отца.... если бы я к примеру была не уверенна в мужчине рожать бы не стала да и беременность тоже (это я про себя конечно, люди разные)
трудно вам придется!
Ну наверно на то были основания...
Бедный муж, ему рожать скоро, а вы его выгнали :(
молодец. выгнала и выгнала. мужчин что ли мало?
Выгонять беременного мужа, тем более с таким сроком.. . это жестоко!
удачи.. думайте о ребёнке..
Что на 23 неделе он вернется.
Так им и надо, туда им и дорога!
дело ваше конечно, только не забывайте мудрость, что уходить всегда легче чем возвращаться.
Зачем выгонять то было? Ребенку то полная семья нужна
ну а я отказалась идти в ЗАГС на 22й неделе беременности - вдруг решила, что не хочу я за него замуж :)
так что главное, чтобы вам было хорошо.
Лучше выгнать самой чем он сам уйдет!
Молодец!
Удачи!
Молодец!
Удачи!
Ну выгнала, да и выгнала.. что тебе ещё сказать !
ваша семья, ваши проблемы и раз выгнали значит было за что! а я считаю все равно помиритесь!))))))
Зачем?
Туда ему и дорога)))
Что сказать.... Вам решать будет ваш малыш расти в полноценной семье или ...
А вообще кто ж знает по какой причине, может оно и к лучшему. Лучше уж одна хорошая мама, чем папа алкоголик или наркоман.
Смешно, прочитала и наверное с мужчиной больше согласна. Какие то мы тут злые сидим. Ей нервничать нельзя, себя беречь надо.. . удачно тебе родить!!!
Смелая.. сильная... звезду на грудь!! ! удачи...
А с чем это связано? ? Так плохо себя вёл, что жить стало невмоготу??
был повод? Тогда правильно сделали
а вы чего от нас ждете? что скажем - "дура"? так, вероятно, были на то веские основания.
и ребенка выгони. Тяжело будет
я тоже выгоняла и когда у меня было 22 недели и 26 и 33 но все равно обратно возвращается))))))
моя подруга на 8 месяце беременности развелась, после 10 лет брака...)))))))
Если весомая причина то сделали правильно, но если любите то нужно подумать, подумать о вашем будущем и будущем вашего маленьгого крохи, который хочет жить в полной семье. Ну а если нет большой причины, может это просто гормоны. Я в свою вторую беременность замучала мужа чуть ли не до смерти он всё грозился отшлёпать меня после родов. Я то плакала, то устраивала скандалы, мне постоянно казалось, что он меня не любит, что гуляет на стороне, что я ему пртивна и т. д. Но потом это всё прошло так что подумайте хорошенько, стоило ли оно того. Удачи вам и здоровья.