Беременность и роды

а как мне не плакать когда я рассталась с мужем,мне тяжело.У меня 22 неделя беременности?

Держите себя в руках, ради малыша!! !
А это вам!
а время лечит!
Оксана Лемански
Лучший ответ
Не плачь, милая, думай о ребёнке! Всё ещё образуется. Может он вренётся. А вот твои переживания не окажут положительного воздействия на малыша. Ты же такая счастливая! Ты скоро станешь мамой! Разве не это главное счастье для женщины?
Знаешь, когда я рассталась осо своим любимым человеком, то первое, о чём пожалела, так это о том, что у меня не осталось от него ребёнка.
Твоё главное счастье - это твой малыш! Будь счастлива!
Юлия Романова
Не верю, что это случилось неожиданно... были предпосылки, только вы по бабьи думали, что он изменится.
Настя Сергеева
Теперь что плакать? Раньше надо было. Теперь пожинайте свои плоды.
Наташа Бережко
думайте в первую очередь о ребеночке будущем, что бы он родился здоровым и счастливым, а отец не тот кто зачатие сделал, а кто воспитал, все у вас будет хорошо!
Мария ..
конечно плакать. на то ты и женщина. и улыбаться и радоваться. ведь малышня наверняка уже стучит тебе в животик своей крохотной ножкой - Мамочка, я с тобой! Я очень люблю тебя!! ! Ты для меня самая любимая и весь мир!! !
успокоительный сбор трав №3 вып. Красногорска очень хорош при беременности. с молоком и сахаром - просто вкуснота!
Nazgul Jumanazarova
Я рассталась когда малыш родился.. . Честно - не плакала.... (но я Вашу ситуацию не знаю).. . про себя скажу - лучше ни какого, чем такой)))
Kereez Almaz Kyzy
ты плачь, но одновременно думай, как дальше жить будешь, где деньги брать и т. д.
K&
Kuralai... <3
Муж, это типа сожитель он же "гражданский муж"? Этого и следовало ожидать. Обычное дело в наше время. Делайте выводы.
а ты поплачь - намного легче станет
Так наоборот плачьте. Пока не надоест и вы не поймете что он не стоит того. А надо рожать, приводить себя в порядок и выходить замуж за другого
ну что ж за скотина он? как можно беременную жену бросить??
вот чмо твой муж, вернее уже бывший муж, ненавижу таких ТРУСЛИВЫХ тварей, ууууххххх. была бы моя воля я бы таких сжигала на костре! ! А ты не переживай, все хорошо будет. ты сейчас о ребеночке думай, он же тоже переживает, он все там крошечка чувствует и понимает!!!! А родишь такое маленькое чудо и не нарадуешся, а этот казел пусть пашет на алименты!!!!
лучше плачьте, а не держите в себе обиду
Подай на алименты - 25 % на ребенка, 25% или твердая сумма - на себя до достижения ребенком 3-х лет. Пусть этот свин увидит, что у тебя тоже зубы есть.. .
Конечно же, не забудь подать заявление о проведении ДНК-экспертизы за его счет об установлении отцовства, она стоит порядка 30-ти тысяч.
А сама не расстривайся, сейчас надо думать уже про пеленки-распашонки. Если есть возможность, переезжай к маме, чтоб была поддержка.
Легко сказать -не плачь. Ну Вы хотя бы думайте о том, что это все пройдет... что у Вас будет ребеночек, что найдется другой человек, все все забудется это, просто надо пережить трудный момент в жизни.
Мария Майчук
Что же он натворил, может не стило расставаться! Ну а плакать немного можно, главное не переусердствовать! ! А то ребенок будет нервный! А лучше всего забить на мужа, ребенок важнее всего!!!!
Марина Кан
ОООО! еще обратно придет 100 раз..))) от меня ушел в самом начале беременности, сегодня я в роддом ложусь уже.. . теперь он ходит тут кругами.. только на х он мне такой!!!?))) поймите из за мужиков свою жизнь гробить вообще не стоит! если он говно то зачем руки пачкать. не переживай все наладиться!)
Почему не плакать? Плачьте. Но ещё и смейтесь, улыбайтесь, радуйтесь.. . Живите! И ждите своего малыша. Простите своего мужа. Представьте, что он сделал вам подарок очень большой, что если вы сможете его простить, ваша малышка будет здорова. А вот если не сможете принять это как подарок, то.. . В общем, лучше постарайтесь не горевать, не обвинять. Поблагодарите и отпустите. Смотрите в будущее, а не в прошлое.
Лучше сейчас пережить, чем потом. Зачем по нему плакать? Ну не нужна ты ему.... А ты докажи ему, что он тебе не нужен! Тогда, возможно он поймет, что потерял.
да в жизни бывает много плохого и очень плохого! сказать: "не переживай" глупо... ну как тут можно не переживать... крепись жизнь наладиться!) )
заиньку маленькую берегите! а он пусть идет! не плачьте! время все на место поставит!
Женщина
Я тоже рассталась с мужчиной. Только мы из-за беременности расстались. Зато я знала, что теперь живу для своего ребеночка. Тоже часто плакала. , а как же. Мне кажется, что лучше иногда поплакать, чтобы выплеснуть эмоции, вредно их держать в себе. Просто почаще думайте о ребеночке, что ему не хорошо, когда вам плохо, ходите гулять, может театр, кино. Это, конечно мужа не заменит, но хотя бы наряду с плохими будут и хорошие эмоции, которые очень необходимы для нормального развития ребеночка. Я думаю, что он еще об этом пожалеет. Мой, по крайней мере уже локти кусает, а обратно уже ничего не вернешь.
От всей души желаю вам побольше радости, счастья и главное здоровья. И родить карсивого и здоровенького ребеночка. Когда станете мамой, все отрицаиельные эмоции уйдут на задний план. Это точно, проверено лично.
По больше поплач и все забудется, т. к. у тебя впреди есть заботы поважнее этого дибилоида)))
в жизни многое бывает... бывают и разные периоды в жизни... все когда-нибудь пройдет) )
не всегда будет плохо.. крепись!) )
всё будет хорошо, я не думаю, что ты совсем одна.. . все же родные и близкие всегда есть....
не плачь!! приползет на коленях поверь!!!