Беременность и роды

Мамы, кто ребенка до года воспитывает одна, либо отец в силу обстоятельств (работа) не всегда ночует дома, вы спите ++

вместе или перекладываете ребенка в свою кроватку, когда его отца нету дома?
A*
Aidoka *)
нет, ребенок спит в своей кроватке. . и ей хорошо и мне))
Karina Kalieva
Лучший ответ
мы втроем спим на нашей большой кровати
я сынишка 5 лет и дочка 11,
когда наш папа в рейсе
Татьяна Пастух
Ребенок спит в своей колыбельке примерно с двух месяцев постоянно, и ночью и днём. До - были сильные колики, с рук не слезала, и спали вместе, потом постепенно отучила, без проблем, т. к. маленькая. А до коликов вместе спали из-за меня, мне после КС тяжеловато было.. . Самой не хотелось расставаться с ней, всё время норовила её ночью к себе утащить.)) ) Очень любит свою колыбельку, мобиль, погремушки навесные, без проблем не только спит там, но и днём играет.
не перекладывала, одна спать не боюсь
когда папа в ночь работает спать удобнее - места больше)) )
а так сын всегда с нами спит
с дитем сплю когда папы дома нет
Gulmayra Tanteeva
я с ребенком и мужем спали на одной большой кровати до 4 месяцев. потом малую приучала спать в своей кроватке.
В кроватке ребенок
первые месяцы перекладывала, но я так не высыпалась, что потом падала с ног ((
А когда начали спать вместе, стало очень хорошо) )
и папа вначале сопротивлялся, а теперь привык и рад, ведь он почти не видит ребенка из-за работы, а так хоть ночью вместе))
с ребеночком конечно...
Ксюня ))