Беременность и роды
я не кормила грудью в силу обстоятельств (дети в больнице были ) И угрызений совести у меня нет,что дети искусственники
я плохая мать? )))))))))))))))))))))))))))) или попробовать восстановить лактацию? нам правда уже 4 года)))
бороться за удой не поздно НИКОГДА!
было бы желание.... и в 4 года можно наладить чудодейственное ГэВэ )))))
Даже если бы ты написала, что хотела сохранит грудь, поэтому не кормила, я бы тебя поддержала двумя руками!
Ведь самое ценное в грудном молоке-ЭТО ТАРА!
чудовище))))))))))))))) )
мне вот сказали умные люди, что те кто через КС рожал матерью считать себя не могут)))))))))
Татьяна Назарова
у мну кстати КС ,так и тоже не парюсь)))))))))не убиваюсь ап стену только по тому,что родила не из того места))))))))))))такой бред)
Евгения Киямова
кто такой умный сказал ?через писю не прошел-не мать,да?:-)
Запросто можно исправить, родить ещё одного.
Я тоже не кормила. У меня тоже в больнице была. Её там приучили к смеси, когда домой привезла наотрез отказалась от сиськи и сцеженного молока.
скучно тебе видать...
по совету некоторых все кто у кого нет молока плохие мамаши.
Зачем, не ты первая не ты последняя, сейчас вообще удивительно, что матери ещё кормят грудью.
Проблемы кругом, стрессы, влияют на наличие грудного молчка у мамаши.
Успокойся и воспитывай дальше детишек. Сохранила грудь и молодец, следующих детишек рожай.
Попробуйте. ) Еще не все потеряно.
Любовь Сергеева
Была бы у меня двойня, я бы может тоже смесью кормила. А что делать тем у кого тройня, а грудей всего две?
не заморачивайся по этому поводу, дети здоровы и это главное, я своих если и кормила то всего 4 месяца, их тоже можно считать искуственниками.
Довели народ своими каникулами ))))))))))
Один спрашивает сколько кг потолок выдержит - вешаться, видно, собрался, другая - лактацией продовольственную программу выполнять вкупе с воспитанием.. .
ты плохая мать... позор тебе ...восстанови лактацию и корми всех подряд
Любовь Сергеева
Представила и испужалась.))) Всех подряд?
обязательно пробуй!!! пей чаи постоянно))) пусть булькает везде, титьку суй чаще, обязательно молоко появится!!)))
Хватит ерундой заниматься!! ! Зачем сейчас пробовать? Делать нечего?? ? И причём тут- плохая мать? Обстоятельства так сложились. От них никуда! Береги и люби своих детей!!!! И не жалей о не состоявшемся!
Что за глупость, кто сказал, что искусственники это плохо? ? Не забивайте голову.. . Разве от того, чем вы кормите своих детей, зависит какая вы мать...
Как восстановить? Не парься! У тебя обстоятельства так сложились, а некоторые мамы доброаольно отказываются гормить!! (якобы грудь сохранить)
ты больная мать, нахрена бред писать
Всё уже. Самое время заняться воспитанием ребёнка, его развитием.