Ольга Кулаева

Я живу с семьей в доме, там и прописаны. Этот дом записан на моего деда. Теперь он нас выгоняет из дома. Что делать?

Ри
Ринат

Что такое записан? Называйте вещи своими именами. Собственность? Муниципальная собственность? Ответ зависит от этого.

Инга Левицкая

Жить, пока решением суда он Вас не снимет в регистрации.. ( если у Вас нет права собственности хотя бы на часть этого дома. . )

Алексей Алексеев

Дополню Софию: а каким путем дом попал в собственность деда? Возможно, приватизация. от участия в которой Вы отказались? Выселить он вас может только в судебном порядке, и то очень много вопросов.