Рамиз Назаров

мой дедушка умер дом записан на него, дом приватезирован на 4 члена семьи, могу ли я прописать своего мужа в этот дом?

Степан Зарецкий

Без согласия всех собственников не можете.

Ле
Лена

Только с согласия всех собственников.

Настенка

Как мог дом быть записан на дедушку, если пишете, что приватизирован на 4? Если на деда, то сможете прописать только после вступления в наследство, если долевая собственность-то в любое время с согласия собственников через 6 месяцев