Евгений Очагов

Вы бы ушли от мужа, если бы на Вас напала его любовница и начала космы драть?

Эмиль Низамов

Я бы его не выгнала, а сделала бы так, чтобы он ушел сам и ей бы накостыляла по максимому, чтобы она до конца своих дней запомнила. Но к счастью, это я так фантазирую, у меня в семье уже долгие годы все в порядке.

Татьяна Сафрина

Ахахахаххахахаха вот это шоу ))))))
Я бы не ушла.... я бы муженька выпнула из семейного гнездА.... так как я добрая, нашла бы телефон психиатра, который может помочь его любовнице справиться с болезнью ))))

Виктория Шамрова

По моему обычно бывает наоборот

Илья С

Я бы обоих послала на три веселых буквы)

Лянард Исламов

Нет, не ушла бы. Я бы его выгнала, к этой его любительнице чужих скальпов)))

Дмитрий Басков

Я бы ей сама космы выдрала и глаза выцарапала. А мужа - на цепь возле батареи)

Татьяна Моисеева

ушла бы, но не из-за того что она напала а из-за того что он к*бель
а на неё в милицию подала бы заявление

Сергей

Да. Пусть они сами уж как-нибудь. Без меня. Что я себе лучше не найду что-ли?!!!

Дмитрий

Я думаю ушли бы уже от того, что есть вообще любовница)

Елена Зимарева

я б его выгнала и вещи через балкон повыкидывала

Екатерина Сизова

если бы у него только появилась любовница, я бы сразу его вуыгнала

Iriska ;-)

Еще чего!!!! пусть катится с этой с.... на все 4 ре стороны

Виктория

чтобы облегчить им дальнейшие действия?

ОК
Олег Косулин

я бы-после того как набила ей морду. превила её домой и посадила перед мужем. вот тогда бы я посмотрела что этот кобель мне сказал.

Татьяна Санникова

Ну у моего мужа не будет любовницы...

Урмат Шайымкулов

Интересное кино!))))))))

Дм
Дмитрий

Я бы пригласила своего любовника, и пошла бы в киношку, а они пусть там втроём разбираются