Ал
Александр

О чем говорите с мужем? У вас он молчун или как?

Елизавета Тальте

больше молчун, но говорим, а как же.

Real Man

Обо всем, спешел такого выбирала. Не болтун, но так резонно скажет, что прям уважаю его за его мнение и суждения. Несколькими фразами может так точно и в точку описать.... таких мужиков не встречала...

Дмитрий Зималюкин

Вот только что обсудили нормативы расчета количества бухгалтеров в организации, до этого киношку обсуждали.

Наталия Цыганкова

можно поговрить о бабах о женской груди, о футболе, ну а можно и о чемнибудь нормальном, я думаю что найти общие темы с мужем это не большая проблема

Оксана Лукашова

уж точно не молчун.
говорим обо всем: о работе, детях, политике, искусстве...

Иван Асташов

с его слова не вытянешь лишнего. но если найдём интересную для обоих тему, то говорим. темы могут быть из любой области

Сухроб Эгамбердиев

обо всём) нет, он у меня болтун)

Людмила Сидорова

Не молчун: -) нам волю дай, можем хоть каждый день до утра трепаться: -)

Бонна Ивентовна

А зачем выходить замуж за человека, с которым не о чем поговорить?

Дмитрий Орлов

Мой разговорчивый. По молодости у него была погоняла " Человек- телефон"))) Но опять же, это качество позволяет ему в наше время зарабатывать неплохие деньги..

Анна Титова

его родственники считают, что он молчун и из него слова не вытянешь, а со мной он рта не закрывает, говорим обо всем- о фильмах, книгах, клиентах, друзьях, интересных наблюдениях, детях, внуках.

Алексей Костяев

Обо всем. У нас интересы во многом схожи.