Прочие дела домашние

Как жить с молчуном? (его интересы- молчать, диван, телевизор.)

Лучше пусть молчит, чем пилит.
Лидия Матюхина
Лучший ответ
Вы же его сами выбрали
Покажите ему все эти ответы )
А до свадьбы он был таким же?
Наташенька Или Просто таким же.в компаниях общительный, а дома- молчок. даже не улыбнется лишний раз.неужели только у меня так?
А до свадьбы разговорчивый был? Что ж Вы с мужиком сотворили?
Яна Зегер
Наташенька Или Просто ))))))еще молчаливее был.)
живите своей жизнью. заведите друзей, видите активную жизнь.
Tanzilya Midhatovna
а когда выходили, он такой же был? Меня забавляют такие вопросы, такое создается впечатление, что после свадьбы у людей появляются какие-то новые люди в качестве жены (мужа) , что, мол, или раньше были другими, или изменились. Вопрос всегда один: либо с Вами скучно до безумия, что замкнулся, либо раньше Вас все устраивало.
Наташенька Или Просто Всегда такой был, и раньше мне тоже было дико, но как-то привыкала. Инода думаю завести друга в сети женатого и общаться,(только в сети), но пока не завела, совесть не позволяет.
Екатерина Сержантова ну тогда у меня нет слов. Зачем выходить замуж за человека, который Вам не подходит? Да, действительно, много в этом мире, что я не в силах понять
не живите
Найдите себе тоже хобби.
Я вот когда муж в телевизор уткнетстя картины рисую, или мыло варю.
Поначалу тоже злилась, теперь у нас все спокойно, каждый любимым делом занят!
А поговорить можно и с подругами!!!!
по чесноку? не знаю. сама с таким же живу. как ни тормошила, бесполезно!
вы выходили замуж он был разговорчивый? если нет, то глупо ожидать что годы спустя он заболеет словесным поносом.
мне тоже хочется иногда помолчать.... за день так наговорюсь, что к вечеру устаю и отвечаю односложно: да, нет.. .
Можно найти темы которые интересны вашему мужчины - обсудить о чем он прочитал в газете
Оксана К
Наташенька Или Просто нет, такой же молчун.мне это было дико. но какя -то сила свела нас.
купите себе плейер
Julia L
А секас есть?? ? Если есть, все не так уж плохо.... радуйтесь, что не занудничает!
А если нету - то сочувствую.... все плохо.
Наташенька Или Просто СЕКАС есть!))))))))))))))
Как в анекдоте.) ) Идут Винни-Пух с Пятачком, свин молчит всё время. Медведь как даст ему подзатыльника. - Винни, Винни, за что? - Идёшь, молчишь, всякую фигню про меня думаешь!
Думаю, есть два варианта: заниматься преспокойно в это время своими любимыми делами или вытаскивать молчуна из его раковины на природу, в гости и т. п.
Кстати, вездесущие статистики подсчитали, что процент дольше проживших в браке среди тех пар, которые меньше общались друг с другом))
Елена Обласова
Наташенька Или Просто да вот и занимаюсь тем что вытаскиваю его куда-то, сам он - НИ-НИ.
Елена Обласова Я тоже так делаю, лёгкая на подъём. Если сам что предложит, собираюсь за 5 минут из любого состояния.)) Просто, у мужа редко бывают выходные, а отпуск тем более. Теперь, правда, у сына лучше получается, он его на уроки вождения стаскивает с дивана.
Так ему просто с Вами не о чем поговорить наверно...
а что раньше не такой был?
*** V ***
Наташенька Или Просто всегда такой, но уже невмоготу.
Раз молчит, значит все его устраивает, а вы создайте такие условия, чтобы у него потребность в чем-то появилась, тогда еще как разговориться.
Наташенька Или Просто ))))))))))))) это ж что ж? еду что ли не давать?)))))))
у меня не молчит, но целый день зевает, постоянно хочет спать. бесит мля!!!!
Галина Кузнецова Могу приехать, развеселить )))))
Может, как-то узнать, чего он от вас ожидает или ожидал?
Наташенька Или Просто вы думаете чего-то ожидает....а как узнать чего?
Молча)))
любовника заведи :) мужу все равно ж пофиг
Вы же не молча поженились, так ведь? Общие интересы ищите, ходите в гости))
Иногда можно и помолчать вместе, например, сидя в обнимочку на диване перед телевизором. Телесный контакт!! ! А может человек закрылся в себе из-за какой то проблемы... что то его беспокоит... незнает как сказать...
Отключать телевизор во время просмотра. точно молчать не будет! :))
сломать телик и точно уже обратит внимание на вас)