Прочие дела домашние

А тот, кто интересно говорит, умеет ли так же интересно молчать?Встречались Вам такие интересные молчуны? )))

Не факт, что тот, кто интересно говорит, умеет также интересно молчать! ) Уметь интересно молчать - это своеобразный талант. Такое молчание многогранно и многозначительно. Обладателю такого таланта вообще необязательно уметь говорить!))))))) )
К счастью, в моей жизни встречались такие люди.
Алёнка Пак
Лучший ответ
Я так устал от болтушки -жены.
Я так порой хочу тишины....::))
У меня муж интересно молчит...)))))))))) Про все, о чем я говорю...))))))) ) И говорит красиво очень.... КАК СКАЖЕШЬ! Век бы слушала...))))))))))))))
Татьяна Баландина Как Вам повезло! )))Два в одном имеете.))))
Встречались...) ) Только молчуны-то и интересны на самом деле...)) ) Они же такой простор для домыслов и фантазии на их счет оставляют..., что придумать себе можно ну все, что только душе угодно...)) ) Главное, молчуны должны уметь выразительно смотреть...)))
Ольга Чулкова
Татьяна Баландина Эх,так хотелось помолчать. )))))
Ох как люблю таких людей!! ! Встречались.... Правда редко... Пришла к выводу, что это (умение и интересно говорить, и тнтересно слушать собеседника) - самый верный признак воспитанности и уважения к людям.
Татьяна Баландина Доброго вечера! )))
Как он загадочно молчал.. .
О чем? -пыталась я понять,
Его намёки разобрать.. .
А он, зараза, просто спал...
Татьяна Баландина Доброй ночи!Далеко забрались.))))У нас ещё суббота 4.5 часа. )))
не-ка.. не встречались.
Интересно молчать это примерно то же самое, что и молча хамить))))) Обсуждали уже ...ничего путного из этого не вышло))) Привет !!!
Татьяна Баландина Привет!Что-то рано появился?Вродь не воскресенье. ))))
А это я проверяю правду про женскую любовь ушами.Ток завуалировано. ))))
Людмила Сербиева Приветик, Собак!!!!:))))))))))))))Не согласная я с тобой! Впервые....:))))))))))))))))))Почему же сразу - хамить??? Молча люди даже о любви могут говорить....
Я болтунов не люблю. Ушатает своими байками...
Ооо Ооо
Угу..))
Если человек интересно говорит, то его можно заслушаться. Вот слушаешь и интересно молчишь.
Интересные молчуны обычно молчат о том же, о чём и вы... молчите.
Smiley ***