Прочие дела домашние

Вам встречались люди с интересными фамилиями? У меня есть знакомый с фамилией Счастливый))) а Ваши варианты?)))

Ночь Лунная
Судья Молибога (Таганский нарсуд) .
Гинеколог Кончалина (Южное Измайлово) .
А в ОВД Южного Измайлово вообще видел табличку на двери, где крупно было написано только фамилия и должность:
НАЧАЛЬНИК
ДУРАКОВ
Asel Tuleqenova
Лучший ответ
Мне зубы лечил дантист Дериглазов, сосед по даче Нечуйветер
Ребёнок, Задуйветер, Лохова.
Zhannat Kapparbaeva
Оленька Раскина Лисенок-это фамилия?
Самый громкие случаи:

2013 г. Автомобиль, под управлением исламского радикала, наехал на пешеходов возле площади Тяньаньмэнь.

2014 г. На железнодорожной станции Куньмин радикалы, вооруженные ножами, напали на горожан и устроили массовую резню.
А в Европе таких случаев было больше но никто там за это не заставляют мусульман изучить китайский язык и глотать китайских лягушек живыми.
Надежда Ющенко
Честнейшая.
А у меня Роскошный.
Синицарь, Деньдобренько, Кильдык, Цырдя.
Гулящий, Синица
Наталья Natali
одноклассница была- Нехороших
Покатило, Пугало, Закс, Перезервативов, Короедов
Богиня
S=
Skromnyawka =)
К нам финн приезжал, Юкка Съеблом. Вот это, понимаю, фамилия...
Голозад, Лизогуб
Арай Чиназова
Кирпичкин, Потаскухин, Ебанкин!
Межногов, Котях, Вырвихвост, Орёлик...
Одногруппница- Людмила Любимая.
(*
(: *наташка* :)
У моего мужа есть знакомый с фамилией БОГАТЫЙ, при чем человек очень состоятельный, но когда при знакомстве представляется, то всегда говорит: " На самом деле я не богатый, это только фамилия у меня такая". )))))
Ирина @@@
у мужа есть знакомый с фамилией Гей - интересно.
как-то и жалковато ))
Да. Знаю такие: Весёлая, Штода (Что да? ))))), Шайба.
Миленький. Ударение на первый слог)))
Еблонский
Мамочка, Пидорашко.
Коллега по работе - симпатичная девушка - фамилия Баклан:)
Моя дочка сидит за одной партой с мальчиком, у которого фамилия Капуста.
Дубина - служили в одной роте.