Из красивых - Лазарев, Золотарёв, Весна
Из "ой-ой-ой" - Упырь
Из прикольных - Халява
Прочие дела домашние
Какие красивые и интересные фамилии вы встречали в жизни?
Череззаборногузадерищенко !!!
Мне фамилия Зайка нравится)))
фамилия она и есть фимилия, красивая она или не красивая это предвзятое мнение, любую можно обсмеять, любой можно восхищаться - зависит от носителя это фамилии
Был ученик Спартак Гопкало.
Мне моя фамилия, которой меня муж наградил, кажется необычной и прикольной) Ну и окружающим тоже) Дикая)))
много каких!)).. не всегда только красивые они были, скорее прикольные!! с прошлой работы, что там встречала-Гроза, Школа, Ромашка. У мамы на работе встречалась-Красота (это была женщина) ) )..Недавно на нынешней работе мужика документы смотрела, а у него фамилия-Займидорога.. я вообще оборжалась с этой фамилии сначала, как прочитала. Еще есть у знакомой пары нашей семьи-фамилия Швец... у знакомой девушки-была Лоскутова, стала после замужества Бидлингмаер!)) так ее эту фамилию сначала никто из наших знакомых запомнить не мог сразу, вечно все переспрашивали по сто раз!)).. и сейчас на нынешней работе у мужчин фамилии-Ярема!)) блин, как в сказке, где всякие русско-народные имена, типа Емели))) Фома и Ярема из той же оперы!)).. и еще на работе-Коркодола!)) мне крокодила напоминает по звучанию сразу она)) а парень с этой фамилией ооооочень красивый!
у меня подружка СЧАСТЛИВАЯ, но только по фамилии
А я когда то дружила с мальчиком по фамилии Лебедев, примеряла к себе, красиво, но потом встретила другого мальчика, по старше, по выше и по красивше, но с простой фамилией))
Рыбка, Орел, Ворона (прям зоопарк знакомых у меня))
Милосердова, врач в поликлинике
Солнцева, Алик-Первый (это фамилия такая) , Буду (в заявлении на отгул так подписался, я не поняла сначала что значит буду, типа обещает вернуться) но мне почему то нравится Сметанкина.
у меня одногруппница Анастасия Вовк. по моему красиво. . и преподам запоминается))
ахах - у меня начальник был Дорогой Вячеслав Анатольевич)))) Вот чесн слово)
Штромаер, Рымгайло, Шандобыло - самые запоминающиеся
Забейворота... Гладиборода....
дода это фамилия
кривой, долгошеев, ебанько
Много интересных, а вот у самой меня.... в девичестве была Довга, а вышла замуж стала Куца))))) вот такое совпадение-укоротение))))