Прочие дела домашние

Очень интересно... Вы умеете скандалить молча? ? и как успехи?))))

Тут главное, чтобы заметили, что ты скандалишь, а не поумнела наконец и не решила уступать мужу, как и полагается всякой добропорядочной жене.))))
Татьяна Гречаник
Лучший ответ
Да, конечно. А чего орать по пусту?
Katia Leonova
Конечно! Я буду ПРО СЕБЯ сочинять пламенные обвинительные речи, бить себя в грудь, а ещё лучше-обидчика по морде, по морде! Взывать к мировой общественности, призывать Высшую справедливость... А назавтра со мной поздороваются как ни в чём не бывало... И я поздороваюсь, проглочу, и дальше пойду...
Katia Leonova мадам, вот вы идете по улице , чуть не наступаете в собачьи экскременты, вы же НЕ кинетесь их топтать, ПРО СЕБЯ сочиняя пламенные обвинительные речи?))
Так почему на экскременты ходячие вы реагируете иначе?))
Соник =) Как хорошо Вы это написали!)))
Санечка Федотова К сожалению,это действительно так...
Это называется бойкот::))
Айым ...
не-а, у меня вчера был подобный вопрос, это глупо я думаю, легче выговориться (без обзывательств), а конструктивно
Бэла Ма
Я уже 2 дня бастую) не знаю, хватит ли меня на сегодня)
Лиза Синёва
три дня могу!!
Анастасия Савка так много???))) приветушки, дорогая!) Меня на пару минут хватает)
Неееееее, в чём смысл молчания я так и не поняла...
~~~Perizat~ ~~
нет, мне всегда надо что-то говорить!)
Ага. При этом вид у меня по-королевски гордый и неприступный ,
а на лице -- печать вселенской скорби ...:-) А то как поймет оппонент,
Што я скандалю? Кажется, получается ;)))
мы просто молчим.. .
день.. два.. пять.. месяц...
Katia Leonova Месяц? )))и молча, стиснув зубы исполняете оба супружеские обязанности?)))))))))))))
Умею.
Еще могу на Хи Хи припасть, вообще успех выше крыши)))
Жанна Гапончук
Жанна Гапончук Приветик,Светлана)))
Умею! Мужа это очень бесит. А мне просто не хочется воздух сотрясать. Зачем тратить энергию, эмоции? Все равно мало что изменится. Или, практически, ничего не изменится. Зачем себя расходовать по мелочам?
Молчу уже третий день вот. Надоело уже. Но буду держаться!
согдасен с кучей_
Miss Muslimah