Прочие дела домашние
Интересно, богатые люди тоже сидят в интернете или у них более интересная жизнь?
мне кажется в инете сидят все, тут кого угодно можно встретить
если в инете. то не на ответах:
смотрят фильмы или пишут в ЖЖ, ведут блоги,
заявляют о себе в Снобе:
Для спальни выберите комнату площадью не меньше двадцати метров. Поставьте кинг-сайз кровать, на стену в изголовье повесьте большое панно с соответствии с выбранным стилем (об этом ниже) . Допускается поставить возле кровати тумбочку и повесить по бокам бра. Всё. Больше в спальне не должно быть ничего. Двадцать метров, кровать и панно. Вы сюда не глупостями заниматься приходите, а спать.
Для детской выделить, что осталось. Метров десять на двоих-троих детей вполне хватит. Выкрасить стены так, как будто принцесса Селестия и Клоун Красти блевали радугой. Письменный стол спрятать под второй ярус кровати, на худой конец, под широкие полки и шкафчики - в общем, выбрать уголок поукромней.
http://www.snob.ru/profile/26524/blog/79032
http://www.snob.ru/profile/9723/blog/79117
и пр
заявляют о себе в Снобе:
и пр
А вы не читали с неделю назад- тут все в 14-16 лет стали жить самостоятельно, теперь в 20-25 лет у них 300 т. р. в мес и более.
у меня один знакомый директор целый день сидит на сайте знакомств) ) не знаю, относится ли к богатым чел с доходом от 300тыс в месяц))
Кадыров с интернета не вылазиет.
сидят, тут и на ответах сидит оч богатый мужчина... Князь. не видели такого?
Ангелина Губина
князь))) у него еще жена рожает )) раз в 2-3 месяца))
,богатые в вашем понимании-это какие?))
Алёна Данилова
какие какие! с деньгами которые.
Я думаю, степень интересности зависит от другого )))
Алёна Данилова
от чего? не поверю, что истинно счастливый человек живущий полноценной жизнью, станет залезать в интернет-помойку.
Смотря что понимать под богатством ...Крупные бизнесмены - вряд ли, им не до этого ...
причем тут достаток?
Алёна Данилова
у нас бедняков нет возможности досуг проводить вне дома, вот нам и остаётся развлекаться интернетом. у богатых ведь наверное всё иначе.
А что богатые люди- не люди?? ? ахахах
Они такие же самые
Если жизнь интересна, то событиями хочется поделиться с кем нибудь. А где проще всего рассказать о своей интересной жизни?
Билан, ты гандон