)))))))))) Лучше добрый, ласковый, и часто говорящий комплименты ))))))
А вот у меня вообще беда - молчун и ворчун в одном лице (((
Прочие дела домашние
Какой муж лучше- ворчун или молчун?
Танюшка Феклисова
!!! мой тоже. был. ворчать отучила. еще б кто его разговаривать научил!:))))))))))))
Ой, лучше пусть молчит.... Всегда есть оправдание, если чего-то не сделала.... А ТЫ НЕ ГОВОРИЛ...))))))))))))))))))))))))))
Иногда лучше молчать, чем говорить )
у меня молчун.. . и меня это бесит.. . лучше бы ворчал.. . хоть чувствуешь присутствие в доме))))
Два в одном.
Viberite cheloveka,kotorij vam po dushe,a govorit on ili molchit...Nu kakaja razniza,esli eto budet vasha polovinka?
Уж лучше молчун, чтобы поменьше на мозги капал.
Не люблю болтунов и тем более ворчунов. . Мой чаще молчит, но как-то у него это УЮТНО получается - все равно чувствую его присутствие.
Ни тот ни другой! От вечного ворчания можно озвереть, но и молчанием можно тааак достать, что мама не горюй! Лучше АДЕКВАТНЫЙ. В меру. :))
для меня лучше молчун
свой ...))) хотя кажется порой что чужой ...но вашего вы выбрали себе сами же ...)))
Без разницы, главное что б ЛЮБИМЫЙ был...
Лучше - нормальный
Если уж выбирать между молчуном и ворчуном, то лучше ворчун: по крайней мере знаешь, что у него на уме. Но вообще-то оба не подарки.
Ебун....
Молчун, ворчун может сильно достать)
может тогда уже глухонемой капитан дальнего плаванья?
В-ушко-про-любовь-шептун
нечто среднее
ворчун, но чтоб ворчал по делу
а у меня-ЗАНУДА.... но, я его так люблю....