Прочие дела домашние
Ну ладно в догонку вопрос о пляжах так же) ) прости Ворчун))
Девчонки по секретничаем? А вам как нравицо, шоб у мужака растительность была? прям сильная или нет?))) ) Просто многие щеголяют в плавках и рост волос отовсюду) ) ну вы поняли)) ) Вообщем и ТАМА они тоже шибко волосатые) ) Не знаю таких женщин которых реально это возбуждает) ) А мне смешно))) ) И вообще дядьки должны пропалывать зону бикини??))))))))))))))))))))))))) ) ржуууууууууууууууууууу
Прощаю, ибо стригу газон с насадкой в 3 мм.. . шоп на язык ничего не липло ни жене, ни...
Да вы тут жжоте, товарищи, как я посмотрю)))) )
Лично для меня подмышки должны быть выбриты, бикини элегантно подстрижено, остальное пусть колоситься)))))))
Даааа.... Представляю--весь такой мохнатый и грудь, и ноги, и только зона бикини тщательно прополота...))))) )
Мне вообще нравится, чтоб у дядек плавки были шортиками, а то вечно вываливается что-нибудь...))))
мне важно, чтоб грудь не была волосатой!
а зона бикини у мужчин... ну, главное, чтоб видно было, что там не только волосы)
седня с утра была на пляже и видела такого мужчинку смеялась аж до слез.... а волос то курчавый и вился=))))
Фу... не люблю гамадрилов.
Допускаю щетину только на груди мужской. Ну и ноги.. .
А подмышки и бикини должны быть гладкие.
А вообще-то сейчас редко кто в плавках - в шортах, в основном купаются
Адекватный мужик должен пропалывать зону бикини, если у него там волос много... это же вопрос даже скорей гигиены, нежели эстетики. Я люблю чтоб волосы были подстрижены, налысо не нравится.
Должны. Как минимум подстригать.
Торчащие пучки волос ни разу не сексуальны.
неее.... считаю, что мужик должен брить только лицо!!!! Остальное это как то голубизной попахивает... Мужчина должен быть волосатым !!))))))))))))))) Это моё мнение!
мне вообще пох. вот честно пох.
Ну все-таки он должен от обезьяны отличаться.... когда спина волосатая - жуть!! ! И грудь тоже хорошо в меру. Ну а что касается ТАМА - ему же хуже, если не подстрижет свой газон - член затеряется или будет маленький такой торчать))))))
я волосатых мужиков половичками шерстяными называю))) нет не люблю я вот таких))
Должен хотя бы частично. Ну чтоб из-под плавок борода не торчала.)