Прочие дела домашние

Вопрос наверно придурошный, но уж простите мне любопытно как у вас+

Вот например у вас есть муж. И есть ваши подруги, родственники и т. д. Ну то есть они ваши как бы были до брака (потом в какой то мере общие)
Если у вашей подруги (сестры и пр. ) возникает какая-нибудь просьба к вашему мужу, она ему напрямую звонит или через вас с просьбой обращается. Ну типа не мог бы твой муж помочь с тем-то и тем-то? В общем вам какой вариант ближе?
Irina Mönch
У жены были подруги ( именно были ). Обращались по каким то вопросам и через жену и напрямую. Ничего хорошего ни так, ни этак не получалось. Все равно недомолвки, подозрения, ревность. В итоге: не стало ни ответов на вопросы, ни самих вопросов, со временем, не стало и тех, кто эти вопросы может задавать.
Светлана Дмитриева
Лучший ответ
У нас так не принято, у каждого своя семья и свои проблемы, а имеем мы просто хороших знакомых, а не друзей и подруг)))
Я стараюсь через сестру обращаться к ее мужу с просьбами. Ну разве в редких случаях, когда уж очевидно напрямую проще, - то напрямую.
Да без проблем звонят и спрашивают У МЕНЯ!
Мне звонят только в том случае, если у мужа телефон не отвечает, а вопрос срочный)) ) Уж и не знаю, что мне было бы ближе, но оно как-то так само сложилось)))
через меня))
Kamila Ernazarova
Мне звонят обычно
Gulbaxor Shanigmatova
я за всё в ответе))) муж, если я не скажу-пальцем не двинет)))
Чаще через меня. Хотя могут и напрямую.
Когда как - но с ним напрямую договориться проще чем через меня. Я всегда отшиваю дабы мне больше было))))))))))
Обычно просят через меня.
Мужикам доверять своих подруг нельзя. Они их испортят и это будут уже не подруги. (Говорят- не суди по себе. Но здесь я как раз высказываю сугубо личное мнение)
Zhanat Khusainova
сколько-же слов паразитов в вашем вопросе
Юлия Паремон
Irina Mönch Удалить вас чтоли за ответ не по теме?
Татьяна Сидоренко слов-паразитов)))
Никакой не ближе у меня мужа нет, я слава богу не гомик
Irina Mönch Отличный ответ, с юмором, блеать! А жена есть? Если ВАШИ друзья к ней с просьбой обратятся, или такого не бывает?