Прочие дела домашние

Вопрос наверно "несуразный")))))))))

Нашла дома старую фотку 40-х годов. Какую Вы можете дать характеристику данной женщине по фото, на первый взгляд, о характере? Мне она жуть как неприятна, почему- не могу объяснить... .
иногда люди чувствуют тяжелую судьбу другого человека и этот человек становится им неприятен. .
глаза хитрые у женщины на фотке... губы узкие
сильная, но сухая женщина, неглупая
Елена Даркова
Лучший ответ
характер пацанский закалёный, но время такое что тут можно говорить..
????? ?????
а хде хрудь??
К-12-1 Болашак
Как по мне, так - мужик в женском платье. Отсюда и неприятные ощущения.
может потому что у нее несколько хищное лицо? маленькие узкие глазки, тонкий рот, заостренные кверху брови. а может нормальная тетка была, просто фотка неудачная....
Полина Фадеева
А мне ндравицца!
правую руку закрывают цветы - не известно замужем или нет, но так как на левом кольца нет - точно не вдова. на фотографии явно день - вывод фото сделано в выходной день либо (что вероятней) женщина не работает, огородница. Одета просто. в ушах есть серьги - либо ездит в город либо ей их подарили на день рождения либо подарил муж. разве нужны серьги когда работаешь на огороде? значит фото запланированное. она худая - нормально питалась. в левом верхнем углу я вижу что фото где то висело, потом его сняли. если вы нашли её - в частном доме (скорее всего) на чердаке - фотография была убрана как хлам. это ни пренебрежительно к памяти близких. характер: не люблю судить человека по фото. но скажу одно - при переезде фотографии забирают с собой.
Мария Косменюк фото из семейного архива(не моего)найдено дома)она замужем,в то время когда фото делали она замужем за богатым человеком.есть много фото,где они отдыхают в санаториях и др.и она действительно всю жизнь не работала
Выражение лица довольно доброжелательное, хотя само лицо не очень красивое : )