Прочие дела домашние

Вам не хочется отсюда пинка треснуть нытикам и ворчунам? не?

Не всем, но особо противным - да.
Татьяна Еловикова
Лучший ответ
Некоторым хочется навалять конкретно.
Но слава богу это вирт, потому пусть себе живут безмятежно.
И я за решётку не попаду, мне нельзя, куча дел)))
Ирина Sidorova
нет. я за любые настоящие эмоции, это (проект) про жизнь а не про театр
Лизка Сытова
Мне пофиг.
Может ответы- это единственное место, где они могу выговорится. Нужно быть терпимей.
... Мало ли что мне хочется - вредно это, воплощать всё что в голову взбредёт, мало ли )))...
- вот сейчас к примеру - хочу поймать руками бегемота и пожарить - но понимаю, что бегемотов мало и надо их беречь - а ещё руками их ловить опасно, кусаются - так что... я лучше потерплю )
... да и потом - керзачи надевай - после их мой - нее, не моё, лень...
A*
Assem ***
И психам
Я, Рядом))))
Не хочется. В жизни всё намного "прекраснее".
***леся ***
Нытикам? Хммм, это ж я...
так и пинаем
Уже и поныть иногда нельзя, все грозятся ))
Галина Плевако
нуууу... родным в категорииююю нашим не хочется
потому что у всех есть периоды нытья и ворчания)
и не только нытикам и ворчунам:)
когда такое желание особо сильно.... закрываю ответы:)
Dana Umerbaeva
нам без дураков скучно.
Хочется. Затянувшееся нытье и сопли раздражают... Можно немного похандрить, но чтоб неделями, месяцами, годами. Таких только "пинком"))
Неи, надо же им где-то ныть
Лениво)
Пусть развлекаются.
да ладно! где нытики? пароли явки...
Не-а, мне все-равно
Алина Корнелюк
Не. Троллям даже очень хочется
да нет.. такой взгляд тоже нужен.. вот например нам, чтобы понять, боже мой, как хорошо, что мы не ворчуны:))
Анжелика Ким