Nastyonka Danilova

Как правильно говорить, ужасник, или ужастник? И почему? Именно ГОВОРИТЬ а не писать!

Почему Ужастик? Что такое Ужастик - и почему именно так? Жду разьяснений. Почему не УЖАСНИК????

Дмитрий Зайка

правильно "фильм ужасов",а так то хоть ужасник. хоть ужастик

Ир
Ирина

а слово Ужастик никак не произносится_?

Ирэн Ирэн

скажите триллер ---не ошибётесь....

Alexalex

я вообще таких слов не знаю.

Ирина

Если о фильме ужасов, то "ужастик", а не то, что вы предлагаете.

Вадик Королев

скорее ужастик