Вархуил Вархуилов

как правильно говорить спойлить или спойЛЕРить? и обьясните почему именно так а не иначе!!

Лена Савина (Иванова)

Вам лавры В. В. Маяковского покоя не дают, что вы новые глаголы выдумываете!..? Ведь можно сказать делать спойлеры.

Андрей Запертов

Говорите как хотите, злые дядьки из РАНа во главе с Розенталем ещё не добрались со своими правилами до интернет-сленга.

Не то, чтобы я имел что-то против них, но всё-таки...