Юрий Самотолков

хочу вернуть мужа от любовницы... с чего начать правильно? и как себя себя правильно при нем?

сказать можно все что угодно!!!! а правду знает только он, любит не любит знает только он

Олег Захаркин

Вот девки дуры!! ! да пускай валит к своей любовнице! ! Что ж вы так унижаетесь то из за таких мудаков?

Наталья

Не много ли ему внимания? Начни с себя, займись собой. Придет к детям, а ты такая вся красивая и отдохнувшая от него. Поставь будильник на телефон и минут двадцать беседуй с интересным молодым человеком, чтобы он только обрывки фраз слышал. А, и пока его дома нет, передвиньте всю мебель, поменяйте местами, все, что можно поменять. Этим можно заняться прямо сейчас. А еще лучше попросить его об этом, пусть поработает физически на благо детей. Мотив- жизнь сменила русло.

Evgenia Gronina

а себе завести другого слабо?
если кобель - так и будет бегать постоянно.

Dinara Amanova

Как то рассказывала одна знакомая, которая находилась в такой ситуации о том как она специально похудела, как ей казалось похорошела. Бывший муж, увидев её такую, спросил: "Ты что заболела? " Если один человек разлюбила другого, прошлого не вернуть. И все усилия разлюбленного будут иметь прямо противоположный эффект.

Иоган Бах

Начни с того, что подумай, почему у него появилась любовница. От того что придумаешь, зависит все остальное.

Иван Шабельский

глухой номер найдет другую

Ксения Косьяненко

ВЕРНУТЬ НЕЛЮБЯЩЕГО? дурь какаято!

Алишер Носиров

ВОТ ВОТ!!! Люська права! ! ТА НА ХРЕН ОН ВАМ такой нужен? он чё олень? что б его в стойло возвращать? если уж и у любовницы уже ЕГО дом считается . то о чём тут говорить!! конь он педальный ..отпустите! пусть педалит .

Мария Николаева

единственный шанс вернуть ушедшего---делать вид что ты не хочешь вернуть, сохранять достоинство. ТОгда человек может сам одуматься, переосмыслить--и прийти. (небольшой--но шанс) . А женщина в панике, растоптанная и в слезах---вызывает обратный эффект, мужчины от таких бегут ещё дальше

Sergei

тебе че одного предательства мало?

Виктория

А тебе он очень нужен? Попытаться, конечно, можно, если очень хочется быть с ним. Приведи себя в порядок - одежда, обувь, волосы, кожа, ногти, зубы. Словом, все. Возможно, по окончании этого этапа ты уже поймешь, что бывший муж не очень то и нужен) Потом.. . веди себя вежливо, приветливо. Улыбайся при встрече и ему, и его любовнице, всем видом показывай, что свобода тебя опьянила и ты теперь очень счастлива. С нотками светлой грусти вспоминай, как вам было хорошо вместе, можешь даже слезу пустить, только красиво, чтобы тушь не потекла) Словом, радуйся жизни - хоть с ним, хоть без него. А дальше или он одумается (чего особо ждать не стоит) , или найдется мужчина гораздо лучше, в которого влюбишься без памяти и забудешь бывшего.

Настя Лощинина

Он тебя опять предаст.

Сергей Машковский

ванилька права ..
главное выдержка
никаких укоров
полная независимость
и жизнерадостность !!

анализ ..что вы делали не так? а может любви не было ?
если у людей любовь - то ничего не поделаешь.. пусть будут счастливы.

Ел
Елена

вообще не понимаю, у вас заниженная самооценка, поднимите ее и может вернется... может и не захотите возвращать.

Светлана Мосина

Вам жизнь дает отличную возможность все изменить, начать новую интересную страницу жизни. Пользуйтесь.

Наталья Мороз

Начать новую жизнь, хорошо выглядеть, обзавестись поклонниками, чтобы понял, что на нем свет клином не сошелся, приревновал и захотел вернуться. Можно любовницей его стать, приглашая в гости к ребенку или с просьбой помочь в чем-то по дому, а там соблазнять, но параллельно искать нового мужа. Зачем он вам такой? Пусть теперь любовница мучается с ним, вряд ли он ей верен будет.

Пырсов Вячеслав

бесполезно .. если сам не возвращается