Татьяна Махалина

как убедить мужа что разводится нам не надо? Муж в горячке говорит пойдём разводиться

Роман

когда пройдёт горячка дайте ему документы пусть сам занимается разводом. Начните обсуждать раздел имущества обязанности друг перед другом. Смените цвет волос успокойтесь начните планировать выходы в свет знакомство с мужчинами. Запишитесь на шейпинг сядьте на диету сходите к семейному психологу.
Короче дайте понять что у вас без него проблем не будет.

Александр Климов

Попробуй методом от противного, скажи пойдем и посмотри на его реакцию...

Вера

ну что же за вопрос, на сухую
будьте конкретны - что произошло у вас, что муж решил развестись

лучше всего вам показать, что вы не злитесь и хотите вместе разобраться и сохранить отношения. постарайтесь выглядеть хладнокровно и трезво оценить ситуацию с мужем

Александр Агапов

остудить его сначала

Светлана Мишенькина

Отстань от него на пару недель, может, успокоится. Но про эти фразы не забывай, всегда помни!!

Марианна Бурыкина

раз сказанул... значит в дальнейшем так и произойдет. Видать ему уже всё в тягость.

Светлана Созонова

сразу не разведут

нужно время всё обдумать

Катя Шамкина

скажи, что не пойдешь..

Анастасия

Можно сказать "ну и пошли! ну и давай! " и порвать свидетельство о браке. В этом случае перед тем как разводиться, вам нужно будет сначала восстановить это самое свидетельство ^^

Дима Комаров

Вам всё равно дадут 3 месяца. Насильно мил не будешь, если не передумает.

Ваня Койпиш

Поговорите с ним. Выясните причину по которой он хочет разводиться. Обдумайте все постарайтесь предложить возможные варианты для изменения этой ситуации. Дайте ему время подумать... .
Если и дальше будет настаивать на разводе - надо разводиться.

Маша Бондарь

никак, бесполезно, потом будет плакаться и проситься обратно

Кристина Курилович

нарядись, накрасься, будь самой неотразимой и улыбчивой. И скажи "Милый, ты же хотел разводиться, пойдем уже скорее, надоел ты мне"