Эдуард Волков

Можно ли быть счастливой после развода и без мужа? как? чем? отчего?

Алена Ивасенко

мне так жаль женщин, у которых единственное счастье в жизни-мужик

Ал
Александра

можно. хочу халву ем, хочу пряники

Екатерина Абрамова

Остыньте, заройте топор войны первой, и через некоторое время вы с удивлением увидите, что ваша жизнь наладилась и в ней всего хватает.
Во всем в этой жизни действует закон равновесия, так что он не даст вам пойти ко дну, если вы сейчас откажетесь от боя и продолжите просто жить.
Что потом?
Спрячьте понадежнее старые фотографии, уберите на дальние полки памяти воспоминания (и как было хорошо, и как было плохо) , сотрите из телефона контакты и позвольте себе порадоваться вашей новой жизни. Вы не одиноки, вы свободны. Вам не надо ни перед кем отчитываться, не надо согласовывать планы. Теперь вы можете заниматься любимым делом, встречаться с друзьями, смотреть любимые фильмы, читать книги и, конечно, ухаживать за собой, не переживая, что кому-то тоже нужна ванна. Почувствуйте всю прелесть этого состояния, оно продлится так недолго, ведь где-то рядом вас уже поджидает большая любовь и новые отношения.

Сергей

конечно можно! свобода, никаких обязательств, впереди интересные встречи, а возможно и самая главная встреча в жизни. Не стоит на себе крест ставить, жизнь прекрасна и что Бог не делает - к лучшему.

Анастасия

ребенок, самодостаточность, свобода

Dilshod Bobodzhonov

Конечно, я первое время упивалась свободой, никто не указывал как жить, что носить, а потом еще встретите своего настоящего принца

Т*
Тонька ***

Свободой, покоем, новыми возможностями

Андрей Олешко

Прочувствовала на себе и потом не раз наблюдала, как после развода у людей открывается второе дыхание к жизни. Словно сбрасываешь камень, который давит и не дает дышать.
Вдохните полной грудью, купите себе то, в чем отказывали себе раньше, сделайте прическу, купите сумочку - и вперед! Жить нормальной жизнью!

Наталья Кривошеина

счастлива от другого мужчины любящего и любимого

Танюся Власова

Если бросили Вас, то очень больно и трудно это пережить, начать новую жизнь и не оборачиваться назад.. . если Вы ушли, то.. . чуть легче, но осознание того, что рухнули надежды на счастливую семейную жизнь, вгоняет в депрессию.. . я вообще не могла ходить полгода за продуктами без слёз.. . набираю продукты, и вдруг как накатит чёрная волна.. . ничего, справилась полегоньку!
Как жить? Полной грудью дышать, смотреть вокруг, заниматься любимыми и необходимыми делами, встречаться с подругами, радоваться их счастью, воспитывать и растить детей, если они есть, умиляться, глядя на чужих малышей.. .
Просто жить.. . ведь не сошёлся же клином свет на этом эпизоде в Вашей жизни? ! Это иллюзия, что всё хорошее уже было! Хорошее приходит, если мы его ждём, если разрешаем этому хорошему войти в нашу дверь, если не упираемся, как рабыня Изаура, глядя в угол.. . в углах ничего нет, так и нечего себя туда загонять.. .
Крепитесь, надейтесь, ищите и радуйтесь каждому дню, каждому событию, каждому утру и каждой ночи!! ! Всё у Вас будет и будет хорошо!

Дима Тишкин

конечно! ! собой жить нужно! ! главная ценность - в самом человеке! ! и стержень в нем же! !
в жизни полно прелестей - творчество, родные, друзья, природа, самореализация... .
и любящую себя и и уверенную женщину и другие полюбят

Папапа

с первым мужем мы часто ругались... и вот когда я наконец от него ушла (до этого думала, что без него будет плохо), просыпаюсь первый день в съемной квартире и понимаю, что просто кайфую от тишины)))) ) единственно, что было неприятно, сам процесс развода, так как пришлось встретится в суде....

Маша Мальцева

а что на мужиках свет клином сошёлся? Есть дети, работа, путешествия, театр, кино. Наконец, есть другие мужчины, помимо бывшего мужа.