Ирина Селезнева

что Вас сегодня больше всего порадовало? Ну отчего Вы сегодня такие счастливые?

Наталья

Малыш сказал: "Да", раньше только "ага", "гу", "ау" и "ай" говорил

Markiza Angelov

В транспорте было мало народа

Ма
Мария

У меня сегодня обычный день. Внук завершает первое полугодие в школе!

Алексей

Конца света нету! (я в конец света не верю 🙂 )

Ольга Арыспаева

Проснулась рядом с любимым)

Вячеслав Раевский

жду любимого)))) ) у нас первая годовщина)))))

Анастасия Комарова

Мой кот лёг спать и не мешает мне печатать курсовик)

Руслан

Сегодня, пока грела машину утром, вспомнила, как вчера застала мужа на парковке в его машине. Он ждал, когда я приеду, чтоб пойти домой вместе. На работе так устал, что заснул в машине, меня ожидаючи. Я подъехала, развернулась, припарковалась, вышла из машины, а он даже не заметил. Сидел и клевал носом. Вот вспомнила эту картину и умилилась. Поймала себя на том, что счастлива.

Светлана Дрогалина

Потеплело немного... до -27 ))

Анна Николаева

моей дочке стало легче после болезни!!!! Это счастье!!!!