Зульфия Кузнецова

может ли муж при разводе лишить меня материнства

Алла *******

в смысле, родительских прав? в принципе, да. но задолбётся доказывать. вы наркоманка, алкоголичка, психически неуровновешанная, гулящая? при чём всё это подтверждается соответствующими документами или свидетельствами родственников, соседей, друзей, общих знакомых? если нет, то, вряд ли, у него это получится.

Катерина Угняченко

Если Вы не наркоманка и алкоголичка, то вряд ли

Дмитрий Белоусов

Материнства никто никого не лишит.
А вот родительских прав - может лишить и будучи в браке, если есть для этого веские причины.

Константин Мизиркин

Муж не может - он кто в этом вопросе - ни кто? Но может собрать информацию о несостоятельности как мать, например видео или фото доказетельства (пьяная, избение ребенка и т. п).

Андрей Янин

Мохет, если ты алкашка и не занимаешься детьми.

Наталья Никишина

нет могут лишить родительских прав

Littleking

Может, если у него мно-о-о-го денег.... а так вряд ли...

Ев
Евгений

Если вы адекватная мать, то нет