Мария Лютина

как убедить мужа одеваться модно? ему 30 лет

Елена Зозулина

что значит модно? для всех это по-разному понимается - например для меня модно классическое всегда

Елизавета Косарева

пусть так ходит, ато нарядишь и уведут)

Ка
Каришка

вы хотите одевать его как сергея зверева? сочувствую

Аня Волкова

Убеждать не надо... просто дари ему вещи, которые тебе нравятся, ему придется их надевать!

Наталья Незлобина

есть модники, есть колхозники, но колхозники подразделяются на тех кто прислушивается и кто считает что он таким родился таким и умрёт и его это не парит. Самая сложная категория. У меня такой сожитель. Думает что обёртка не главное и других возражений не принимает. ПРи этом когда мы с ним идём он критично понимает---что он рядом со мной выглядит как грузчик или водитель, но никак не полноценный партнёр мне ровня

Татьяна Карих

Вполне адекватный мужчина. Он-же не педик. Главное чистенько и удобно для него.

Кирилл Загрядский

оставь его в покое, и так хочется добавить, *ура

Нтон

Главное, что бы было удобно, а мода понятие относительное.

Сергей Новиков

Не нужно настоящего мужика в модное одевать, иначе, если одеваться по современной моде, то это не мужик тогда вовсе получается...

Михаил Печаткин

Отправляйте его на модный приговор!

Илья

А хто баблосы платит за модУ? Сама или из его кармана, одеваешь?

Елена Царькова

сама оденься, может и он поймет

Людмила Чепурина

Да, это бесполезно,,

Алексей Грибанов

Модно это так: и ?
Лучше одеваться со вкусом))