Ольга Хлебтовская

Как прикольно оформить стенгазету мужу на 30 лет. (можно картинки)

Оксана Иванова

в середине его свежее крупное фото, сверху ПОЗДРАВЛЯЕМ!! ! а вокруг всякие приколы с разными фотами разных лет и естественно с анекдотами в тему))))) ) вырезаете всякие карикатуры и его везде вставляете, гланое чтобы смешно очень было)))))

Екатерина

Вы че, сидели, или служили? ? Стен газета оЦтой

Шухрат Собиров

Откуда у нас картинки с вашим мужем? У его подруг спросите.

Татьяна Архипцева

Самое смешное получается, если к голове, вырезанной из фото, пририсовывают смешное туловище. И так всех близких. Стихи легко писать, держа в памяти популярную песенку, как-бы на этот мотив.