Юра Кротов

Могут ли муж с женой жить вместе и вообще не трахаться?

Виктория Смоловская

Че-то не представляю семью, где один импотент, а вторая напрочь фригидна)))

Светлана

по-моему после нескольких лет брака так часто происходит

Надежда Макутина

Могут и не трахаться, а любовью заниматься )

Македонин Смб

Да, мы так с третьим мужем и жили. Любовь была!!!! а секса не было))))

Натали

Скок хошь--семья А. А. Блока

Танюша

Вы помочь хотите?

Фёдор Волков

Даже не знаю, мне кажется что это уже не нормальная какая та семья.

Дима Коломойцев

запросто по стороне лево разбегаются

Константин

Семейная гармония - верхи не могут, а низы не хотят))).

Ольга Логодо

В моем понимании такое возможно только в глубокой старости. И то оба моих деда бабок в этом плане не обижали. Старухи к деду в сожительницы так и напрашивались после бабушкиной смерти в 86 лет.