Алексей Голованов

я первого в браке родила в 23,а бывшей жене мужа 28,нет детей, страшненькая... как ей жить

Сергей Агашков

ты ей что завидуешь что она больше чем ты на свободе гуляет?? ? страшненькая она или красивая мне вот например все равно главное что не трогает. это личные проблемы этой бывшей смотри за собой 28 не за горами

Наталья Труфанова

да хуль слушать баб, у них все "страшненькие",кроме их самих, а взглянешь, так столько не выпьешь.

Бродяга******* Дневной****

найдет она еще свое счастье! Время у нее есть.. . и страшненьких любят.... иногда даже сильнее чем НЕ страшненьких

Евгений Добрынин

а ты о ней не печалься. а своей жизни пекись...

Алексей Семин

В 28 ещё вся жизнь впереди.

Елена Перова

Бывшая жена- прошедший этап, вам то она зачем?
А нравятся разные женщины и красивые и некрасивые. Всё на любителя)

Shamil Mamatov

Злорадствовать некрасиво, закон бумеранга никто не отменял! Будет и тебе 28 да и с детьми будешь.... мало ли... а мужчины не любят чужих детей!

Серёга Терехов

Ничего -выйдет замуж и родит. Выходят замуж все. А вот если она не может иметь ребенка, то что же, те у которых и не было детей, не очень понимают, что такое их иметь. Вы еще молоды и очень много значения придаете внешности. Мы все такие. Но это далеко не так. Если бы у них с вашим мужем было настоящее чувство, то делают все для того, чтобы появились дети, сейчас медицина на высоте.

Самойлова Светлана

Решат с мужем сами. Возможно ЭКО, суррогатное материнство и усыновление, удочерение. Это их жизнь и они сами решат. Может они еще не решились на ребенка в силу личных семейных обстоятельств...

Ol
Oleg

замечательно ей жить, припеваючи.

Андрей Смирноff

Не злопыхать это человека не красит, если вам господь бог дал ребенка, то радуйтесь. Неизвестно по здоровью у ней нет дитя или не хотела родить своему мужу, не надо нос сувать, занимайтесь своим и не судите людей, вам ни кто права на это нидовал.

Дмитрий Дорофеев

Для любой кастрюльки крышка найдется. И учтите, что мужья очень часто возвращаются к первым женам, даже если они на взгляд следующимх жен, страшненькие... А что нет детей - дело поправимое, и может это и сыграет роль в дальнейшем - мужчины очень даже охотно женятся на бездетных, чем с детьми.

Ал
Александр

Удочери ее...