Валентина Король

Если между мужем и женой иногда получается разврат, причём инициатором является жена, а муж лишь продолжает начатое, то

как вы считаете это больше сблизит людей и сделает их один целым или больше добавит стыда и скромности друг перед другом?

Сергей Попов

между мужем и женой никогда не бывает разврата

Юр
Юрий

раз в рот. раз в зад-вот разврат

Анастасия Немкова

А что такое разврат?А то может занимаюсь..а не знаю..))

Дмитрий Головкин

В этом деле стыд и комплексы только угнетают чувства.
Действительно родными, из за этого, можно никогда не стать.

Наталия Турова

Если секс есть, то это только на пользу вам, а что и как вы там при этом делаете не так уж и важно....

Артем

если один из них не получает удовольствия от процесса, тогда да, разврат.... со временем это надоедает и отталкивает.