Тарина

Что же делать?!? ! Мне 18 ей 38 она инициатор, муж, дети

Можно в лс

Александра Москвина

Лучше не связывайся с замужней девушкой. Она подло поступает

Сергей Дорофеев

ты че больной она же старая

Александр Подковыров

нафига тебе старуха с детьми

Вячеслав Б.в.

Жить и бороться!

Дин Динёв

Ну делай всё что угодно... но перед этим место на кладбище купи.. ну на всякий случай, вдруг муж узнает :))))

Валерий Евдокимов

Бросить! Ведь ты для неё - очередное развлечение, среди будней семейной жизни.

Виктория

Что, ты муж и дети уже есть? или они не твои?
Тогда всё просто. Не сложнее, чем в жанре MILF (mature), да я и сам его смотреть люблю.

Ма
Марал

Трахай, пока есть такая халява, потом найдешь себе по возрасту.

Света Субботина

Это - несерьезно!