Светлана Корнишова

если инициатор развода муж?

каково ощутить это женщине? если все время уклонялось от ответов на вопрос когда разведемся, и муж не выдержил сам пошел подавать на развод, потому как был игнор с ее стороны полнейший, после полугода брака

да и при этом узнав что он подал заявление она подала встречное

согласен мария всегда виноваты оба, если кто то считает что только один то это эгоизм

Ал
Алсу

Пусть катится и кружится

Мария Таранова

так же как у мужу, в разводе виноваты ОБА!

Александр Канин

... значитъ онъ абьелси грушъъъ, исли ...-жона... винавата белена!!!))))))))

Андрей Сергеев

ответ - ее молчание ...значит достало все ...а вообще любимых не теряют

Dimon Тищенков

Разные ощущения при разных обстоятельствах. Если она игнорировала-значит безболезненно всё пройдёт.

Alsou Alsou

Сковородкой по морде и катись ко всем чертям козлина!!!

Александр Данилкин

какая разница кто инициатор, главное освободили себя от другого человека)))

Нелли Бовина

в любом случае она знала, что все к тому идет. поэтому думаю ничего такого особого она не ощутила. тем более, что пол-года уже шел игнор. ну просто завершили ситуацию.