Алёна О

Встречаюсь с девушкой год, Она ни разу не позвонила. Инициатором всех встреч являюсь я, инициатором ВСЕГО являюсь я.

Я ей вообще нужен или она просто не может сказать что ненужен ей?

На
Натали

А может она как раз и считает, что инициатором ВСЕГО должен быть парень.

Екатерина Пушкарева

а у неё не спрашивал?

Лена Шаймардянова

эмм.. ну по ходу ты ей не нужен

Валерия

Уже сколько раз отвечала. Я тоже так себя веду, сама не звоню, если не снимаю трубку, потом редко перезваниваю, инициативы не проявляю никакой (встречи и т. д ), что бы он не зазнавался, хотя люблю его и он знает об этом. Ну вот как-то так.

Мария Рыжик

Может быть она так воспитана: "Мальчики должны звонить первые девочкам".
Выстраивай сам отношения, если она такая сонная. Прощаясь после встречи говори, чтобы она завтра позвонила, когда будет свободна. Проси позвонить когда она хотела бы погулять. Если не будет опять звонить, то тогда понятно...

Rico Rico

Может этот вопрос ей задать? Просто возможно два варианта: считает, что мужчина и только мужчина должен быть инициатором, или просто ей не интересно и она принимает ухаживания, не более...

Сергей Казарин

а что ты хотел, если она тебе нужна - значит ты и будешь инициатором всего

Юлия Грязнова

Вы ей не нужны, ибо она не боится Вас потерять. Боялась бы потерять - обязательно бы периодически звонила.