Вр
Врединка

Летом с мужчиной встречалась, он инициатор встреч, потом почему то изменил свое поведение, стала я приглашать) ) он не от

Летом с мужчиной встречалась, он инициатор встреч, потом почему то изменил свое поведение, стала я приглашать) ) он не отказывался, виделись. Сейчас с декабря он опять инициатор встреч до февраля и тут как подменили, повторяется та же ситуация. почему так себя ведет, повторяется история, время и деньги есть и желание, не приглашает на встречу, а я предложу, соглашается. значит хочет встречи, что за дурное поведение

????

М_
Марина _-_-_-_

Когда человек поддерживает контакт, охотно идет на него, но сам инициативу не проявляет и держит, собственно говоря, на расстоянии, то такой человек рассматривает кого-то лишь в качестве своего запасного варианта. Когда ситуация с другими партнерами меняется, то он может переключать внимание на других - на запасных. Его поведение меняется, он начинает как-то ухаживать. Как только отношения на стороне налаживаются или появляется более выгодный вариант, то поведение опять меняется, и недавний объект обожания вновь становится лишь "запасным аэродромом". Типичное поведение бабника.

Марина Винокурова

Согласна с первый мнением на все сто, я сама была в таких ситуациях на раз..