Светлана Лимперова

у вас есть семейные ритуалы или обычаи, инициаторами которых стали ваши дети?

лет с 13-ти наш сын стал целовать мне руки говоря "спасибо" после еды, за что-нибудь, или просто так. муж сначала подначивал его, говоря что это - "телячьи нежности". а теперь и сам часто мои ручки целует вместе с сыном.

Галина Шумилова

Спасибо)) ) Это фетиш попер у сына - переходный возраст, бабу хочется.

Анна Мурашова

после того как ребенок пошел в садик, дома воцарился порядок! приходит и по комнатам указывать маме с папой почему что-то не так лежит