Юлия

Ваши дети не интересуются семейным бюджетом? Или им все равно кто и как их кормят?

Мама с маленькой дочкой подходят к банкомату, мама получает из него деньги.
Дочка с округленными глазами:
- Мама, там что - папа сидит?!?

Светлана Пронякина

приучен уже сперва спрашивать, есть ли у нас деньги и не можем ли мы ему купить вон туууууууууу малюсенькую машинку))

НЕ
Наталия Ершова

Ну, в-общем.. да. Детки сами уже работают.))

Владимир Рушанов

Раньше интересовались, теперь у них свои бюджеты.

Евгений Божко

Да как-то спокойно к нему относится. Я ей неоднократно показывала принцип деления моей зарплаты на нашу жизнь так что что, куда и сколько она примерно себе представляет

Андрей

я вот например боюсь брать у родителей деньги, а вдруг например на то, что я хочу нету денег, неловко им станет