Виолета Краун

как вы ведете семейный бюджет?

Gx
Gxac

По возможности грамотно !!!

Лю
Любовницу

рационально

Евгений Высоцкий

Все чеки сохранены.

Анечка

Вот молча и веду: взяла денюжку одну--отвела ее на лево. Взяла денюжку другую--отвела ее на право. Какой я хороший доброволец. Какие деньжата попали ко мне, те я и во все стороны бережно кидаю...

Tima

это зависит от того какую вещь вы планируете купить в ближайшее время. а так сначала плачу комуналку потом сотовые еда и одежда по сезону. если предстоит покупка крупная то на одежду не тратим. ну и так иногда поясок поддтягиваем.

Валентина Степанова

Как придется, никаких чеков, ничего не записываю, вообще не знаю что и куда трачу.

Натали

С умом.