Nastyonka Danilova

Что является причиной ваших семейных конфликтов?

Прошу принять участие в опросе. Зарание спасибо. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Надя

Родственники мужа.
Задолбали конкретно.

Этери Циклаури

Основная причина - это его отношение к родителям.

Я не знаю как она его воспитывала, но в его понимании, что родители ОБЯЗАНЫ помогать финансово своим детям (обеспечивать их) . Она сама от этого страдает, но ничего сказать своим сыновьям не может (одному 30, другому 25).
Муж пытается время от времени перенести эту же модель поведения и на мою семью, а я не позволяю, и делаю замечания ему и за отношение к свекрови и свекру.

Valera Volodin

В апреле развелась! Теперь в квартире тишина, ни каких скандалов - прэлесть!

Hадежда Рысенкова

Раньше было непонимание друг друга и недоверие. Сейчас все в прошлом, и живем как бы в идилии)))

Z No Name

Причин может быть много, но Основная причина-глупость. По этому самыми гадкими мы бывает с теми, кто нас любит.

Сергей Устинов

быт. усталость