Ирэн Ирэн

куда бы деть лифчики, которые стали малы?

грудь выросла со школы.
осталось много красивых лифчиков, которые в рабочем состоянии) )

хотела бы детям отдать в детский дом, например, но можно ли нижнее белье отдавать?

как бы вы поступили?

Наиля Григорьева

Я в детский дом и отвезла! Там с этим напряженка... попутно узнала, что с прокладками-прямо беда! Пришлось ещё "заход " делать... Купите обязательно, вам будут благодарны!

Татьяна Митрофаненкова

Выкинуть на мусорник их все)))

Надежда Гулевич

эх мне б такие лифчики, которые бы мне малы были :)))

Надежда Нестерова

Сшейте наколенники и раздавайте детям футболистам!

Татьяна Медведева

Яблоки в них носить, если арбузы не поместятся

Игорь Неупокой

выкинуть на мусорку их, там понадобятся кому то точно еще и рады будут

Александр Кравченко

Если не боишься, отдай в детский дом или спец. мед. учреждение, приют и прочее.

Мишина Елена

очки бы намутил

Наташа Щербакова

У вас как с головой?

Red Berry

Класть в них куриные яйца. Если не поместятся куриные яйца, то мелкие орешки.

Павел Евстифеев

отдайте в дет. дом. Только не одних лифчиков целый пакет, а вместе с другими вещами, кот. Вам малы/не нужны (брюки, кофты, джинсы, футболки и пр).... а там уж разберутся- чё надо, чё нет.

Kirk Masaloff

Подарите подруге с маленькой грудью. Пусть завидует.

Дмитрий Полынников

выбросила бы) нижнее белье как-то неудобно давать

Максим Унжаков

Сохрани для своих детей или их жён.