Ирина Бусова

что будет если спать в лифчике?

Анастасия Лебедева

Сиськи от этого не улучшаться, так что спи без него.

Ириска Сладенькая

малое поступление крови и кислорода в лимфоузлы груди-результате-миомы там всякие и опухоли. потом рак (если не удалить их хирургически)

Галия Сабитова

Неудобно будет!!!

Инна

мужу в темноте тяжелее растегивать придеться

bi
biach007

лучше спать с мальчиком

Евгений

Ты умрешь=))))в интернете полно информации, че задавать глупые вопросы.

Александер Шевцов

Lady L, у вас ТАКИЕ лифчики?? ? Соболезную.. . Это ж кандалы какие-то, орудия пыток. ))))))))У меня лёгкие, удобные и невесомые.

Имран Кхан

Очень-очень неудобно будет спать!

Абдылазова Омуркан

Кошмары сниться будут)))))

Евгений Шалов

ничего страшного не будет, просто не удобно если он еще с косточками и поролоном!!!

Евгений

Мужик сбежит.

Лила Солопова

когда утром снимешь лифчик то увидишь что на тебе отпечатался узор от лифчика :))

Александр

Приходилось спать в лифчике после операции на молочной железе

Дарья Бекишева

А зачем вообще в нём спать?