Екатерина Смирнова

почему нельзя спать в лифчике? все пишут про это, но не объясняют никак!

объясните почему же нельзя - поподробнее! спасибо)

Светлана Пронина

сиськи тоже дышать хотят же) вы же не спите в куртке)

Станислав Лебакин

потому что лифчик нарушает нормальное кровообращение, передавливает сосуды, да еще в районе сердца

Андрей Монахов

Если тебе еще не 25, то сон в лифчике- во первых; тормозит рост груди. во вторых; провоцирует ослабление тонуса грудных мышц, так что в последствии сиськи потом висеть будут. В третьих; нарушает кровообращение в груди и по местам перетяжек лямок. В четвертых; без лифчика спать сексуальнее. Я допустим прихожу домой после работы, и сразу валюсь на кровать, так как сил нет не на что, и тут ложиться дорогая, и я ей "ты без лифчика? " она мне "и не только" и я "Оооо" и тут понеслось

Алексей Карпов

может развиться мастопатия