Ро
Роман

Почему мне не дают спать

когда мы спим мозг обрабатывает информацию. К примеру если вечером выучить стих и заснуть на утро вы стих будете знать идеально. Но к примеру на работу нада ити в 8.00 в школу в 8.00.
Это заговор? Чтобы наш мозг не полноценно обрабатывал информацию?

Наталья Михайловна Понтанько
Детский лепет! Ложится в тёплую постельку, на чистую простынку, время для сна сам выбирает - и возмущается, что спать не дают.
А в пещеру? За хворостом следить, вшей давить, от ветра укрываться, и не забывать о волках, которые только и ждут, как бы на тебя да на твоих овечек напасть. Тут уже не до стихов
_______________________________________________________________________________________
Вы наверное сами не понимаеть что говорите. Если бы я был в пещере я бы и не знал что можно жить по другому. Я, и все бы думали что так должно быть.
Я говорю о том что нам навязывают вставать рано.

Елена

попробуй учиться дистанционно

Самсон Саакян

Рано ложись и рано вставай.

Пу
Пулат

Заговор, чтобы затроллить людей "сов", которым нравится поздно ложиться и поздно вставать ^_^

Татьяна И

опыты проводят)))

Артём Пышкин

за ваш относительный говор.

Диана

Детский лепет! Ложится в тёплую постельку, на чистую простынку, время для сна сам выбирает - и возмущается, что спать не дают.
А в пещеру? За хворостом следить, вшей давить, от ветра укрываться, и не забывать о волках, которые только и ждут, как бы на тебя да на твоих овечек напасть. Тут уже не до стихов.

Игорь Коробков

Надо внутри мозга перевести стрелки и сменить дату и освободится от заговорщиков

Леночка Панова

Вам - в раздел "Мистика, Эзотерика" (http://otvet.mail.ru/mysticism/)