Руслан Ламан

есть тут сейчас кто, кому дети не дают спать?

дочь 3, 5 мес. с часу ночи не спит. я с ума сойду. лежит , "песни поёт". в пору гулять с ней идти. а ваши спят?

Паша Прокопенко

моя до 3 месяцев не спала ночью. Колики были, да, боботик помогал. Но и просто путала день с ночью. С 3 месяцев пустырником с утра поила, к вечеру эффект был заметен - ночью спала крепко, просыпалась только поесть. Можно глицин давать, но для эффекта несколько дней надо принимать. а еще сама валерьянки попей - когда я пила при мигрени, дочь была спокойная и спала хорошо

забыла добавить: при резкой перемене погоды моя дочь по ночам не спит до сих пор! у моих знакомых, где дети такого же возраста, тоже в это время дети не спят. чудеса...

Ольга Фомина

у меня нет детей потому что я не дурак

Николай Шемчук

Есть те, у кого наконец-то переехали соседи с детьми, не дававшими окружающим спать ночами несколько лет 🙂

Катеринка Сачкова

Стоит помучиться месяцок и приучить ребенка к режиму, чтобы потом спокойно спать по ночам.

Елена

спала днем значит много, или не устала за день

Славик Лигай

может колики?

Елена Брагина

Нам 10 мес. тоже что-то сегодня бузим и спать ни в какую....

Любовь

Моему почти 11 мес... тоже чего-то бузит ((( Плакал, ножками сучил... спаслись Боботиком... и уже не первый раз помогает) качала, качала, не спит... положила в кроватку, лежит болтает там... сейчас уснет))

Марина

Хм, есть те, кому недают спать те, кто детей делают

K@
Katya @@@@@@

А мне всё равно

Антон Рожко

мой деть ушел на хип-хоп. 9.30 у нас