Воспитание детей
А вам дети дают спать по ночам?
Сначала одна дочка спать не давала, теперь родилась вторая и они вдвоем просыпаются за ночь по несколько раз. В течении четырех лет я сплю урывками. А бывают дети которые спят всю ночь не просыпаясь?
не... не дает... опять всю ночь где то гулял, а мы всю ночь не спали....
бывают
у меня была такая дочка.. . правда, ложилась поздно, но спала.. . не поднимешь
у меня была такая дочка.. . правда, ложилась поздно, но спала.. . не поднимешь
Есть, у моей сестры детки спят . А вот я на Вашем месте и в данный момент. Со старшим таких проблем не было, а вот младший-это кошмар. Сейчас ему 4 года, спать и спать, так нет.
наша малая спит с мамой.. . чтобы ей не вставать...
Яна Мудрая
Малая тоже со мной спит. Мало того, что каждые 30 минут просыпается, так еще проснется в 5 утра и до 7 ползает. И днем мало спит.
не дает ( спит совсем мало, ночью колобродит (10 с половиной мес) , жду второго и представляю что дальше будет....
У нас погодки, так что мы как-то сразу одним махом "отстрелялись", и теперь спокойно спим ))
Но первые несколько лет действительно покой нам только снился ))
Но первые несколько лет действительно покой нам только снился ))
Вы теперь никогда спать не будите нормально. Второй ответ почитайте ))).
первые двое сыновей спали не просыпаясь, а третий два раза просыпается...
моя просто у меня на голове спит, в кроватке не хочет. так всю ночь с одного конца дивана на другой кочую. спать не дает совершенно.
Старшая спала всю ночь, к младшей 2-3 раза за ночь в лучшем случае встаю.
Да дают, я счастливая мама))) ) с 1,5 мес. просыпался один раз в 12 ночи, с 6 мес. стал спать с 9 вечера до 8 утра.
У меня дочка с 2 лет всю ночь спала. Я ее только один раз на горшок будила. А сыну уже два почти. Ночью и молочко пьем, и просто просыпаемся. Когда это кончится - незнаю.
С года мы тьфу-тьфу спим. Бывает, в туалет встанет сходить. Правда, с утра подскакивает рано, в 7 утра на ногах уже.
моя первый год жару давала конкретно, после года начала спать всю ночь, зато днем ух)))))))))))))
теперть да. нам три годика ))
наша (с 7 мес, сейчас 10) в основном ночью когда провыпается, нас не будит, а берет свою бутылочку, сосет и засыпает. Ну иногда может и заплакать ночью. А может вообще проснуться и 2-3 часа не спать, а играть с нами. но в основном дрыхнет всю ночь.
С дочкой всю ночь носилась, а с сыном всю ночь спали.
Нет, это фантастика.... Маленькие не дают спать, а большие- жить...
мой слава богу спокойный. встает в 2 и в 6 ночи поесть и все, а последнее время стал двухчасовое кормление просыпать. а первые два месяца вставала к нему каждые два часа
Спим спокойно с тех пор, как сыну исполнилось 2 года. Иногда до 11 часов утра.
Мы просыпаемся 1 раз за ночь, в час на перекус, а бывает и не просыпаемся вообще!
а мне кот не дает спать
кот мой ребёнок типа!
кот мой ребёнок типа!
Нам год и месяц. Недавно стали нормально спать. И я, и дочь...:))
У меня такая же картина сплю с урывками ...А потом к вечеру злая как собака становишься... Хотя я сплю с детьми вместе
Яна Мудрая
Я сплю с младшей. Так она каждые полчаса просыпается. А старшая спит с папой ( двух-ярусная кровать она вверху, папа внизу) так тоже его достала: папа, а скоро утро? то страшный сон снится, то попить, то пописать. Короче, эти детки достали. Я постоянно невыспавшаяся и злая как собака. Никакого счастья от материнства не испытываю, блин, когда уже все закончится?
У меня старший сын, с 4х месяцев ночью не просыпался, спал без задних ног, хоть стреляй! А младшая, похуже. но все равно спит всю ночь и редко так хныкнет. и то только по серьезным поводам
Конечно же бывают! Самые любимые, самые желанные, самые долгожданные! Они спят, а ты смотришь и говоришь: Вставай, я соскучилась, я не могу без твоего гуканья, ауканья, капризов и сладких пяточек! Посмотрите на своих крошек и подумайте, что если вы их завтра потеряете?? ? Тьфу, Тьфу!!!! И тогда такие вопросы не будут посещать вашу голову. Успехов!!!!
Руслана Яворская
Нет, сентиментальная истерия - это не для меня ))
бывают....
Похожие вопросы
- Что делать если ребенок боится спать по ночам в своей комнате?
- Что делать если ребенок боится спать по ночам в своей комнате?
- Когда ваш ребенок начал спать всю ночь?
- почему ребенок перестал спать по ночам и плачет?
- Когда у вас дети стали спать всю ночь и как кормили ГВ или ИВ?+
- Годовалый ребенок перестал спать по ночам. еле-еле засыпает к 23-00...спит часа 3-4 и все
- Ребенок не спит ВСЮ ночь, а с утра - без проблем
- Почему маленький ребенок плохо спит по ночам?
- Ребенок плохо спит по ночам
- Ребенок плохо спит по ночам