Дмитрий Ткачёв

почему противно спать.

Владимир Баландин

а мне наоборот, только во сне забываю свои проблемы в жизни.

Д*
Дельт@план ***********

Молитесь перед сном (молитвы на сон грядущий http://www.pravoslavie.ru/put/biblio/molitva/58.htm). Ознакомившись с вашими другими вопросами, пришел к выводу, что у вас нестабильная психика (не хочу вас обидеть) . У моего родственника были такие же проблемы: с детства в семье у него не было покоя, одни скандалы. Как только он вырвался на учебу в Москву, стал совсем другим человеком - спокойным и жизнерадостным. Выходит, вам нужно сменить обстановку, найти новых друзей, избавиться от постоянного стресса в своей жизни. Желаю вам успехов! И пусть сон ваш будет спокойным и приятным. Главное, не злиться ни на кого и меньше нервничать.)

Наталья

Хз, наверное потому что придется просыпаться в завтра, а там ничего хорошего... ((

Roza A.

А мне норм. Вот пойду-ка я попрактикуюсь:)

Svetlana Boukova

Мне лично невыносимо вставать, а спать вроде как нормально. Главное лечь. (вовремя)

Миша Маликов

я люблю. и просыпаться но только выспавшись.